Добрый Жук• 08 июля 2016
И я спрошу...
Знаю надоели с этими вопросами,а интересно)) Сколько мне? ПС мешки под глазами не пью,больные почки,не высыпаюсь,грудь,морщин нет- сгорела после огорода))) Не улыбаюсь,плохо выхожу улыбающейся на фото,вообще не фотогенична,если кто то фотографирует ,а не я
Надежда наш компас• 08 июля 2016
сфоткайте в обычном режиме, фронтальная камера хорошо фотошопит))))
Добрый Жук
• 08 июля 2016
Ответ дляБедная Лиза
Грустная очень 38-40
Просто такая получаюсь ))
Добрый Жук
• 08 июля 2016
Ответ дляНадежда наш компас
фотошоп отключен,из косметики стрелки и тушь,пудры,тоналки нет не пользуюсь
ничевока• 08 июля 2016
Авто долго ждать когда напишите сколько вам ? а то мне надо на почту бежать
Ягодка опять• 08 июля 2016
По фото 40 +/- Но по фото вообще трудно определить. Кто-то на фото лучше, чем в жизни получается. А кого-то, наоборот фотография уродует. Мне в жизни меньше моего возраста дают. А на фото я наоборот старше выгляжу.
Дама-мадама• 08 июля 2016
У нас очень грустные глаза и вообще вам тяжело на душе, вы красивая женщина, просто любите себя и не опускайте руки)
Добрый Жук
• 08 июля 2016
Ответ дляКима_кепка
Я думаю вам 35 плюс минус
Симпотичная
ай спасибо))) почти)
Ягодка опять• 08 июля 2016
Ответ дляКима_кепка
Я думаю вам 35 плюс минус
Симпотичная
Больше. Тонус лица уже не тот, поплыло уже лицо. В 35 так не бывает )
Добрый Жук
• 08 июля 2016
Ответ дляничевока
мне 41 )
Добрый Жук
• 08 июля 2016
Ответ дляДама-мадама
тяжело и грустно ,папа умер пол года назад,в душе тяжко тоска по нему не отпускает. была папина доця
Аноним Советчик• 08 июля 2016
Вы интересная женщина, глаза красивые, только ну очень грустная на этих фото.
Добрый Жук
• 08 июля 2016
Ответ дляЯгодка опять
Лицо поплыло не от возраста,у меня кожа хорошая,в тонусе,просто лишний вес
Дама-мадама• 08 июля 2016
Ответ дляДобрый Жук
Рано или поздно мы все через это проходим но нужно жить дальше. Он всегда рядом с вами и хочет чтоб вы улыбались а не плакали. Держитесь, время лечит хотя такое наверно нет.
ничевока• 08 июля 2016
Ответ дляДобрый Жук
мне 41 )
вы умничка и хорошо выглядите ! Улыбайтесь почаще !
Любящая болтать• 08 июля 2016
Ответ дляДобрый Жук
соболезную вам(
Добрый Жук
• 08 июля 2016
Ответ дляДама-мадама
Да вчера фото с дочкой просматривали,а там папа,грущу второй день((
Дама-мадама• 08 июля 2016
Ответ дляДобрый Жук
Отпустите его, когда мы плачем за ними то и им там плохо.
Добрый Жук
• 08 июля 2016
Ответ дляДама-мадама
Я знаю