Пушкининиана• 08 июля 2016
мать-одиночка и малообеспеченные всем пришли одной суммой?
у меня мать-одиночка пришла вчера , а малообеспеченных еще нет. У кого еще так?
В рот не ложи• 08 июля 2016
мне пришло за 3 месяйа наконец, юху))) долги раздам)))) одиночку только получаю
а сколько по малообеспеченности выходит
Пушкининиана
• 08 июля 2016
Ответ дляВ рот не ложи
а сколько по малообеспеченности выходит
у меня 800. а вообще у каждого по-разному...
В рот не ложи• 08 июля 2016
Ответ дляПушкининиана
т.е. + к одиночке? сколько всего выходит?
Пушкининиана
• 08 июля 2016
Ответ дляВ рот не ложи
да. всего выходит 2400
В рот не ложи• 08 июля 2016
Ответ дляПушкининиана
да. всего выходит 2400
поняла, спасибо) мне пришло 4593 за 3 месяца, это по 1531... я чего-то считала, что пятерка должна была прийти.... математик, блин))) хотя знала сколько начислено)
Пушкининиана
• 08 июля 2016
Ответ дляВ рот не ложи
А вы работаете где-то?
Баба на горошине• 08 июля 2016
Ответ дляПушкининиана
А вы работаете где-то?
девочки,а почему такая суммв у вас? у меня ребенку 2,2,получаю одиночку,малообеспеченность и по уходу до 3хлет 1153грв
Пушкининиана
• 08 июля 2016
Ответ дляБаба на горошине
а сколько получаете по уходу до 3-х лет?
Баба на горошине• 08 июля 2016
Ответ дляПушкининиана
Пушкининиана
• 08 июля 2016
Ответ дляБаба на горошине
странно... обратитесь в УПСЦЗ и расспросите у них что и как. Вы давно переоформлялись? На сколько я знаю, с ферваля мать -одиночку повысили до 1530 грн...
Подумывающая• 08 июля 2016
Мать одиночка платится с января по доходам, от 0 до 1500 с чем- то, у всех разные суммы.
Попадалочка• 07 сентября 2016
а сейчас не поздно мать одиночку оформить?чет я профффтыкала с января(((