Ленивица-красавица• 08 июля 2016
Где кошелек?
Ей Богу..как сквозь землю провалился. Весь дом обыскала.. Есть идеи?
Может "видящие" есть,ну честно вся на нервах уже!
Ленивица-красавица
• 08 июля 2016
Есть у меня опасения на счет ребенка. Доченьке 1,9 и она упорно утверждает, что брала его. А вот куда дела, не показывает. Пошла в игрухах ещё раз пороюсь...
ЗабежАЛОЧКА• 08 июля 2016
В ванной может? Из моего опыта: на кухне на столе, столешнице, на подоконнике возле входной двери.На полке в прихожей накрыт чем-то, хоть пакетом из магазина, в кармане детской коляски.
Пищалка• 08 июля 2016
я свой нашла в игрушках, второй раз в комоде под дочкиными футболками (3 годика)