Кашпо• 08 июля 2016

Как перестать скупать белье!!!(((

Девочки, у меня болезнь - шопоголизм, при чем помешанность на белье. В этом месяце из зарплаты 8 тыс, потратила на белье около 6 тыс грн, я как подсчитала то офигела (( И самое страшное, опять сижу и руки чешутся заказать еще.. прям ломка. При том что залажу в авансы. Я ненормальная, на еде экономлю, чтоб купить трусы, при том что ходить есть в чем. Хух, пожаловалась. Почистите мне мозги
Хомяк с пастой• 08 июля 2016
и мне(( я миньки духов гребу, а мне квартиру покупать нужно((

Лика-прилипка• 08 июля 2016
Я на обувке помешана. На каких сайтах белье покупаете? У меня только один лиф новый,нужно еще хоть парочку докупить.
Опля Картопля• 08 июля 2016
А где покупаете? :)
Разгуляшка• 08 июля 2016
Начните его продавать.
автор Кашпо • 08 июля 2016
Ответ дляЛика-прилипка
сейчас на маркс и спенсер распродажа, викторию сикрет покупала((
автор Кашпо • 08 июля 2016
Ответ дляРазгуляшка
Начните его продавать.
пролет вот выставила на продажу и жаба давить продавать, хоть и понимаю что чашка великовата, хоть застрель, вчера девочка спрашивает, а у меня сердце кровью обливается и думаю - хоть бы не купила)))
автор Кашпо • 08 июля 2016
Ответ дляОпля Картопля
А где покупаете? :)
маркс спенсер и виктория сикрет в этом месяце,а так н@m, некст, есть джили хигс, кальцедония, когда собирала на квартиру балалум скупала)))
Дежурный по кухне• 08 июля 2016
почитайте темку про благотворительность - пройдет
автор Кашпо • 08 июля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
нельзя мне такое читать, у меня панические атаки могут начаться от такого ((( я потом все на себя примеряю, начинаю прислушиваться, а нет ли у меня такого

Гладиолус• 08 июля 2016
Ответ дляКашпо
И какая ТМ для Вас лучше всех, по качеству ?
автор Кашпо • 08 июля 2016
Ответ дляХомяк с пастой
надо переводить в долары и прятать, тогда менять в облом, может так пробовать
Дежурный по кухне• 08 июля 2016
Ответ дляКашпо
там люди просят помощи детям, киньте 200 грн туда вместо очередного лифчика, может так поборите свой шопоголизм
автор Кашпо • 08 июля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
сотрудница операцию будет делать, денег не хватает, я ей дала 500 грн, помогла, но тяги к белью это не уменьшило вообще никак... если я увидела и загорелась, то я пойду попрошу аванс, где то найду, не буду покупать кушать - но куплю(( мне кажется это болезнь
автор Кашпо • 08 июля 2016
Ответ дляГладиолус
трусики маркс и спенсер рулят, тут уже наверное все заметили, бюстики нравится этам, есть очень классные модели по качеству в маркс и спенсер, джили хигс. А вот ажиотажа и восторга по виктории не понимаю, как по мне не стоит оно тех денег, взяла пару штук, мне нужный цвет был и моя моделька, на вид хорошие, но цена- качество по сравнению с выше указанными марками - далеко не то.
Гладиолус• 08 июля 2016
Ответ дляКашпо
Спасибо, я тоже M&S оценила, очень хорошее качество. Вику жду, посмотрим что там с качеством.
Sergaletka• 08 июля 2016
Ви спробуйте продати, коли вам з ваших 6, вам повернеться 10 . Тоді ви будете колекціонувати грошові знаки. Це також приємно.
Хомяк с пастой• 08 июля 2016
Ответ дляКашпо
та я так и делаю, только не всегда успеваю поменять)))
Дежурняшная• 09 июля 2016
Ответ дляХомяк с пастой
ой, и мне сдайте точку.
Хомяк с пастой• 09 июля 2016
Ответ дляДежурняшная
ой, и мне сдайте точку.
в основном мейкап или у нас в парфмагазинах в городе

ТоммиТом• 09 июля 2016
Ответ дляКашпо
и все это носите?
Семенна Семеныч• 09 июля 2016
Я такая же как вы. Трусики за 100 долларов. Дорогущие бренды. Не ну а что раз очень нравятся )) нашла лекарство. Просто перестала ходить по сайтам с бельем и добавлять в сердечки. И поставила себе новую цель - хорошие свитера и гольфы из шерсти, вот изучала сайт вуловерс, дорогая сумка, часы, обувь на осень дорогая. Подобавляла эти вещи в отслеживание. теперь как начинаются мысли белье купить, да если еще и скидку вижу, то просто вспоминаю о своей цели и выхожу оттуда. Вот и все.
Семенна Семеныч• 09 июля 2016
А еще, вот сейчас появились новые хотелки и я вспоминаю сколько денег за последнее время на белье потратила и понимаю какой же я придурок была )) ну можно же меньше было тратить))
Семенна Семеныч• 09 июля 2016
И насчет долларов. У меня до того доходило, что я готова менять их была, если очередные трусики дорогие очень понравились. К счастью они успевали мне вовремя разонравиться или размер забирали))
Семенна Семеныч• 09 июля 2016
Ответ дляКашпо
Тоже самое)))
Семенна Семеныч• 09 июля 2016
Ответ дляЛика-прилипка
Лично я на revolve, shopbop. Journelle смотрю. Ну и других американских.
автор Кашпо • 09 июля 2016
Ответ дляТоммиТом
и все это носите?
ношу )))) что еще ждет очереди
автор Кашпо • 09 июля 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
я покупаю подешевле, но все равно зачем 150 трусов? когда их носить. а оно блин смотришь, красивые а у меня таких нет и слюньки потекли