Сусановна• 08 июля 2016

Какого цвета делать окна в квартире, дерево или красить в белый?

Ставим деревянные окна и стал вопрос оставлять в цвете дерево или покрасить в белый цвет, посоветуйте пожалуйста.
120-120-120 (не худею)• 08 июля 2016
Мне тёмные нравится

V_A_L_E_N_T_Y_N_A• 08 июля 2016
Оставить в цвете дерева, так как после покраски через время краска начнет шелушится.
Малявка-козявка• 08 июля 2016
зависит от интерьера
ПуГоФФка• 08 июля 2016
А это от вашего интерьера зависит. Цвета стен, пола. Почитайте статьи на тему сочетания цветов.
Вообще, раз берете деревянные, то логично как-бы и оставлять в том же цвете.

Но брать лучше в контраст ламинату, и под стать мебели. Т.е. если у вас светлый теплый ламинат и темно коричневая мебель, то берите окна по цвету как мебель ( или потом краской для дерева покрасьте )
автор Сусановна • 08 июля 2016
Ответ дляПуГоФФка

пол паркет дуб, комната детская девченок, мебель будет в что то с розовыми вставками вот и думаю как будет окно под дерево вписываться..
автор Сусановна • 08 июля 2016
Ответ дляV_A_L_E_N_T_Y_N_A
Спасибо, тоже так думала, но возможно делают качественно и не будет))) кто ж знает
ПуГоФФка• 08 июля 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Ну вы решайте, какой будет основной цвет мебели. Если белый, то возможно покрасить окна в белый - хороший вариант.
Вообще дерево - такая вещь, покрасить можно в разные цвета. Есть краски для дерева, проблемы нет.

Гороховая• 08 июля 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
А двери межкомнатные какие?
автор Сусановна • 08 июля 2016
Ответ дляГороховая
А двери межкомнатные какие?
это еще одна проблема.. окно вместе с дверью будем ставить и не могу понять какой цвет.. Хотя девочки вы меня уже немножко сориентировал, надо по цвету подбирать..
Брынза• 08 июля 2016
дерево...у нас из массива дуба.....очень красиво
Сижу на стуле• 09 июля 2016
У меня папа занимается столяркой. С уверенностью скажу- любое покрытие древесины недолговечно! Древесина относительно мягкий материал ( образуются сколы) и впитывает влагу- иссушается( меняет обьем).
Улыбка Будды• 09 июля 2016
У нас в комнате дочери интерьер под лес.
Оливковые обои, слегка голубоватый потолок, линолеум под песок, мебель цвета темного дуба, окна белые правда.
Улыбка Будды• 09 июля 2016
Примечание: у нас пластиковые белые окна. Дерево бы не красила, краска со временем будем шелушиться.
автор Сусановна • 09 июля 2016
Ответ дляУлыбка Будды
вот это красота!
автор Сусановна • 09 июля 2016
Ответ дляСижу на стуле
Спасибо!