Смешнюча• 09 июля 2016

Как поставить точку в отношениях, которые тяготят

Живем с ним раздельно больше 2 лет, в прошлом много обид ссор недопонимания , есть ребёнок 3 года. Никакой личной жизни ни у меня ни у него. Отпустттт друг друга не можем , и вместе быть - не хочу возвращаться к нему. Знаю, что если брошу его : у меня сразу будет пелена перед глазами апатия депрессия короче мне будет жопа !! если б так болезненно не переживала разрывы, давно б поставила точку! Как быть (
Гороховая• 09 июля 2016
И так и так ---жопа....

Я такая - жду трамвая• 09 июля 2016
ну ломка у вас,че.
как у наркомана. но пока вы сами не захотите поставить точку, никто вам не поможет
антонтна• 09 июля 2016
так вы еще и мазохистка ко всему прочему ...вам приятней отрезать по маленькому кусочку и каждый отрез посыпать солью от души ))
раз отрезал ...раз отмучался и живешь радуешься жизни ))) чем ноешь жалуешься и портишь себе жизнь которой отмерено каждому по разному кому то 90 лет а кому то 30 ...
решать вам ...за вас вашу жизнь никто не сделает радостней ярче и насыщенней
Sweet_Dreams_• 09 июля 2016
Пока Вам нравится состояние дно- никак.Как захотите ярких красок так и расстанетесь.
Коленная ложечка• 09 июля 2016
По-моему разъехавшись на 2 года, вы и поставили точку, и отпустили друг друга. Интерсно какие у вас отношения, если вы уже давно не живете друг с другом. Вы его уже бросили, или для вас бросить - это избавится от штампа в паспорте. Вы тяготите друг друга, разведитесь и жизнь начнет налаживаться и у вас и у него. А ради ребенка поддерживайте хорошие отношения. А если разойтись окончательно не можете, то тогда сходитесь, своими побегушками, вы делаете больно друг другу и в первую очередь своему ребенку.
Апрель Ивановна• 09 июля 2016
Как я вас понимаю. Тоже была в такой ситуации. Жили с мужем раздельно целых пять лет. За это время сын, можно сказать, вырос, я сумела заработать на отдельное жилье. Муж стал просить вернуться и я согласилась. Сейчас, как бы, живем вместе, но отношения между нами не изменились. Все раздражает и изматывает. Иногда я думаю, что наступила второй раз на те же грабли.
Счастье1• 09 июля 2016
Я тянула с расставанием больше года,при этом человек с меня пылинки сдувал,но меня это раздражать стало..в один момент решила что лучше уйти и не тянуть дальше,дать и ему и себе построить норм.жизнь.представила как я буду ненавидеть себя,его,жизнь, лет через 10,жалеть что не ушла..прикиньте жизнь через несколько лет с этими качелями. Сомневаюсь что у вас с ним изменится что-то,а вот время уходит..
автор Смешнюча • 09 июля 2016
Я как думаю и представляю его с другой так у меня холодеет все внутри. Я не так быстро селе найду - я слишком переборчиваю , нелегко иду на контакт плюс ребёнок .
автор Смешнюча • 09 июля 2016
Я так привыкла что он только мой- все 8 лет, мы видимся рахитоит в 3-4 мес

Апрель Ивановна• 09 июля 2016
Знаете, поступайте так, как душа просит. А там время покажет. У каждого своя судьба, от которой не убежишь.
Я не на долго• 09 июля 2016
Ответ дляСмешнюча
Вы или глупая или наивная, вы 2 года не вместе и у него никого нет?’мой не такой’-самое большое женское заблуждение,Вы ничего не решаете, точку поставит он, когда у него будет все серьезно с кем-то
автор Смешнюча • 09 июля 2016
Ответ дляЯ не на долго
Ну значит у него несерьёзно или никого нет , раз 2 года он не отпускает и не ставит точку