Эскиз бесконечности• 10 июля 2016

Отдых в Одессе.

Девочки, подскажите,пожал., где возможно найти хороший пляж под Одессой? Даже платный, но, чтобы было чисто. Едем на своей машине, возможность поехать на пляж есть. Второй вопрос: где можно вкусно и, сравнительно не дорого, поесть в Одессе? Мы будем жить в Совиньоне. Сейчас собираю информацию. Всем спасибо!
Да_Я_ТакаЯ_• 10 июля 2016
если жить в Совиньоне то там надо и питаться... смысл кататься в одессу на покушать.... там же и пляжи
Ждушечка• 10 июля 2016
А чем Вам плох пляж и питание в Совиньоне?
Ждушечка• 10 июля 2016
можно конечно для разнообразия в Аркатию на пляж ’’Ибица’’,да и в Одессе море ресторанов на каждом углу
автор Эскиз бесконечности • 10 июля 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Так где питаться? Мы не знаем проверенные места, вот поэтому я и спрашиваю у тех, кто может конкретно мне ответить. Спасибо!
Ответ дляЖдушечка
Абсолютно ничем не плох, и не хорош! Я его еще не видела! Едем через неделю, вот и собираю дельные советы....
Пешеходик• 10 июля 2016
Ответ дляЖдушечка
овно там, а не пляж - это я про ’хвалёную’ Аркадию. Пять человек на метр квадратный - это не отдых, имхо. И о чистоте речи быть не может. Сплошной выпендрёж, прости Господи!
Пешеходик• 10 июля 2016
В самой Одессе питались в большой Таврии, там столовая-кафе просто супер! Суп от 10 грн., картошка, каша от 20 грн., котлеты, рыба от 30 грн., напитки от 10 грн. Всё вкусно, чисто.
Ответ дляПешеходик
Спасибо Вам за конкретные ответы! А купались Вы где?
Ждушечка• 10 июля 2016
Ответ дляПешеходик
на вкус и цвет,как говорится,мне нравится и очень!
Ждушечка• 10 июля 2016
Ответ дляПешеходик
питаться в столовой за 10 грн?????????????????????и такое еще существует?Теперь понятно чего вам Ибица г....
galina_33• 11 июля 2016
в Совиньене отличный пляж чище чем в городе
автор Эскиз бесконечности • 11 июля 2016
Ответ дляgalina_33
А где в Совиньоне можно нормально питаться? Едем с ребенком. Спасибо!
Да_Я_ТакаЯ_• 11 июля 2016
на Ваш вопрос ответить сложно, т.к. одесситы, которые не живут в Совиньоне, редко туда ездят, тем более чтобы покушать..... я например была однажды в совиньоне в ресторане жемчужина, отличная еда, но дорого..... в любом случае на месте найдется какое-то заведение где можно поесть....