Просто звязда• 10 июля 2016

ну когда у меня получится пирог((((

вечно пеку пирог 4 яйца, 1 стак сметаны, стакан сахара и стакан муки. Внутри сырой, прям абрикос квашня((( сверху и дно пригорает
Телочка• 10 июля 2016
Только по этому рецепту?

Матраскин Брат• 10 июля 2016
разрыхлителя надо и чуть больше муки
абрикос не во внутрь а сверху
Идууу--уууу блин• 10 июля 2016
стакан сметаны-это очень много.да и зачем она.....
Мюллерная• 10 июля 2016
Какой-то жуткий рецепт, на стакан сметаны плюс столько яйц....всего стакан муки?
АнтиТанкист• 10 июля 2016
Зачем печь по рецепту, когда неоднократно плохой результат? Возьмите другой рецепт.
Апофиозная• 10 июля 2016
не читая весь вопрос, сразу про себя ответила: когда больше муки добавишь

прочитала - и точно, я ванга
Рыжик-пыжик• 10 июля 2016
когда Вы возьмете за основу хороший рецепт
ВсеЧетко• 10 июля 2016
не вкусно, сыро и не поднимается?
Сметаны -меньше, муки - больше, разрыхлитель
Омлетик• 10 июля 2016
Сметаны много. Вот 3 яйца,50 гр. растопленного маргарина(или масла) стакан сахара,стакан муки,1 чайная ложка разрыхлителя-взбить и залить этим фрукты

автор Просто звязда • 10 июля 2016
да! верно! мука 1:1 со сметаной( Точно! мало ведь муки
Спасибо
Вика*• 10 июля 2016
это классический рецепт бисквита или +яблоки.. шарлотки, но сметану не надо)) со сметаной- то другой рецепт..он такой и должен быть ’глызевым’, но его еще горячим надо разрезать и пропитать+ еще компоненты..
вопросы в личку)
Интеллектуальные оладьи• 10 июля 2016
Без сметаны это шарлотка, со сметаной нужно соду, удвоить муку.... а абрикос всегда будет кашей.
Фекла Персиковна• 10 июля 2016
Есть проще- 3 яйца взбито со стаканом Сахара и добавить стакан муки! Сверху любые фрукты или ягоды ! Получается всегда, даже у дочки! Попробуйте
Valeri7777• 10 июля 2016
У меня тот же вопрос, но только не пирог не получается, а маккаруны)
Николь729• 10 июля 2016
дать вам реально проверенный рецепт?
Николь729• 10 июля 2016
Ингредиенты:

-2 яйца
-250 мл сахара
-1 ч. ложка соды
-0.5 стакана растительного масла (можно меньше)
-2 стакана муки
-1 стакан молока
— ванилин
-фрукты

Приготовление:

Муку перемешиваем с содой. Взбиваем яйца с сахаром, добавляем масло, молоко, ванилин и муку. Форму смазываем маслом и посыпаем мукой. Выливаем тесто в форму. Сверху выкладываем фрукты. Можно использовать как свежие, так и замороженные. Ставим в разогретую до 180 градусов духовку и печем 30 минут до золотистого цвета. Пирог получается мягче и сочнее, чем шарлотка.

Приятного аппетита!
только я делаю в мульте, режим ’Выпечка’, 2 ч.
СирОжино пирОжино• 10 июля 2016
Ответ дляНиколь729
Ингредиенты:

-2 яйца
-250 мл сахара
-1 ч. ложка соды
-2 стакана муки
-1 стакан молока
— ванилин
-фрукты

Приготовление:

Приятного аппетита!
Спасибо за рецепт
черная мамба• 10 июля 2016
Там надо столовая ложка сметаны.)) ЧУТЬ СОДЫ ПОГАСИТЕ ЖЕЛТКОМ.пИРОГ КЛАССНЫЙ И ПРОСТОЙ.я ТАКОЙ ДЕЛАЮ С ЯБЛОКАМИ . вишней . черникой. Рецепт нормальный.Это Вы ст. и ст.л. перепутали.))) Сорри за капс.
черная мамба• 10 июля 2016
Что бы дно не горело. поставьте в духовку на дно емкость с водой.Я ставлю старую сковородку без ручки.Ни чего не горит.

Николь729• 10 июля 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Спасибо за рецепт
я только так готовлю, можно без фруктов. Тогда это будет бисквит, добавьте начинку и будет вам тортик.
Престидижитатор• 25 июля 2016
Ответ дляНиколь729
Ингредиенты:

-2 яйца
-250 мл сахара
-1 ч. ложка соды
-2 стакана муки
-1 стакан молока
— ванилин
-фрукты

Приготовление:

Приятного аппетита!