Просто звязда• 10 июля 2016
ну когда у меня получится пирог((((
вечно пеку пирог 4 яйца, 1 стак сметаны, стакан сахара и стакан муки. Внутри сырой, прям абрикос квашня((( сверху и дно пригорает
Мюллерная• 10 июля 2016
Какой-то жуткий рецепт, на стакан сметаны плюс столько яйц....всего стакан муки?
АнтиТанкист• 10 июля 2016
Зачем печь по рецепту, когда неоднократно плохой результат? Возьмите другой рецепт.
Апофиозная• 10 июля 2016
не читая весь вопрос, сразу про себя ответила: когда больше муки добавишь
прочитала - и точно, я ванга
ВсеЧетко• 10 июля 2016
не вкусно, сыро и не поднимается?
Сметаны -меньше, муки - больше, разрыхлитель
Омлетик• 10 июля 2016
Сметаны много. Вот 3 яйца,50 гр. растопленного маргарина(или масла) стакан сахара,стакан муки,1 чайная ложка разрыхлителя-взбить и залить этим фрукты
Просто звязда
• 10 июля 2016
да! верно! мука 1:1 со сметаной( Точно! мало ведь муки
Спасибо
Интеллектуальные оладьи• 10 июля 2016
Без сметаны это шарлотка, со сметаной нужно соду, удвоить муку.... а абрикос всегда будет кашей.
Фекла Персиковна• 10 июля 2016
Есть проще- 3 яйца взбито со стаканом Сахара и добавить стакан муки! Сверху любые фрукты или ягоды ! Получается всегда, даже у дочки! Попробуйте
Ингредиенты:
-2 яйца
-250 мл сахара
-1 ч. ложка соды
-0.5 стакана растительного масла (можно меньше)
-2 стакана муки
-1 стакан молока
— ванилин
-фрукты
Приготовление:
Муку перемешиваем с содой. Взбиваем яйца с сахаром, добавляем масло, молоко, ванилин и муку. Форму смазываем маслом и посыпаем мукой. Выливаем тесто в форму. Сверху выкладываем фрукты. Можно использовать как свежие, так и замороженные. Ставим в разогретую до 180 градусов духовку и печем 30 минут до золотистого цвета. Пирог получается мягче и сочнее, чем шарлотка.
Приятного аппетита!
только я делаю в мульте, режим ’Выпечка’, 2 ч.
-2 яйца
-250 мл сахара
-1 ч. ложка соды
-2 стакана муки
-1 стакан молока
— ванилин
-фрукты
Приготовление:
Приятного аппетита!
СирОжино пирОжино• 10 июля 2016
Ответ дляНиколь729
Ингредиенты:
-2 яйца
-250 мл сахара
-1 ч. ложка соды
-2 стакана муки
-1 стакан молока
— ванилин
-фрукты
Приготовление:
Приятного аппетита!
-2 яйца
-250 мл сахара
-1 ч. ложка соды
-2 стакана муки
-1 стакан молока
— ванилин
-фрукты
Приготовление:
Приятного аппетита!
Спасибо за рецепт
черная мамба• 10 июля 2016
Там надо столовая ложка сметаны.)) ЧУТЬ СОДЫ ПОГАСИТЕ ЖЕЛТКОМ.пИРОГ КЛАССНЫЙ И ПРОСТОЙ.я ТАКОЙ ДЕЛАЮ С ЯБЛОКАМИ . вишней . черникой. Рецепт нормальный.Это Вы ст. и ст.л. перепутали.))) Сорри за капс.
черная мамба• 10 июля 2016
Что бы дно не горело. поставьте в духовку на дно емкость с водой.Я ставлю старую сковородку без ручки.Ни чего не горит.
Престидижитатор• 25 июля 2016
Ответ дляНиколь729
Ингредиенты:
-2 яйца
-250 мл сахара
-1 ч. ложка соды
-2 стакана муки
-1 стакан молока
— ванилин
-фрукты
Приготовление:
Приятного аппетита!
-2 яйца
-250 мл сахара
-1 ч. ложка соды
-2 стакана муки
-1 стакан молока
— ванилин
-фрукты
Приготовление:
Приятного аппетита!