Ло Шарик• 10 июля 2016

Как научиться сдерживаться?

Муж ещё пол года назад купил нам с дочкой билеты к моей маме на самолёт (мы с мамой живём в разных странах). Пол года назад билеты были по 50 евро, всего туда-обратно получилось 200. Я очень ждала поездки, дочка дни считает когда увидит бабушку.
И вот, вылетать уже в среду и сегодня муж случайно обнаруживает, что купил все билеты в противоположном направлении ( как бы в среду мы должны вылетать от мамы, а через полтора месяца наоборот, к маме) естесственно, в конце августа уже никто не полетит, т.к. У ребёнка школа.
Выкупленные билеты визейр не возмещает, тоесть 200 евро никто не вернёт, а новые билеты стоят 250 евро на одного в одну сторону. Всего 1000 евро!
Блин, как не матюкаться? Муж, признаёт свою ошибку, извиняется, предлагает выкупить новые билеты, говорит, заработаем ещё. Но 1000 евро!!! Я вчера просила купить сарафан за 1200 грн, сказал что дорого, не купил. Не то, чтобы я настаивала, но аргумент был что денег лишних нет, собираем на новую квартиру.
Мне конечно, грех жаловаться, зарабатывает хорошо, не жадничает,
И что мне теперь делать, плюнуть на всё и поехать по новым билетам к маме? Или просидеть с ребёнком дома всё лето?
И главное как научиться сдерживаться? Конечно, понимаю что он чувствет свою вину, но я высказала ему всё, и когда назвал меня Кисей, я сказала что я не Кися, а Рысь сегодня.
автор Ло Шарик • 10 июля 2016
А ник-то мне в тему. Я точно Ло-шарик!

Выкупаная• 10 июля 2016
А Вы что идеальная и никогда не делаете ошибок?
Чавонадо• 10 июля 2016
ой, да нормальный муж...
Послушная• 10 июля 2016
Купить новые билеты и тот сарафан за 1200. Лететь к маме.
автор Ло Шарик • 10 июля 2016
Да, конечно и я делаю ошибки, и муж нормальный, но 1000 евро жалко!!!!!
Цыпка• 10 июля 2016
Купите новые билеты и летите к маме.
Кима_кепка• 10 июля 2016
все люди. все ошибаются.
покупайте новые билеты!
и радуйтесь что у Вас золотой муж
Послушная• 10 июля 2016
Ответ дляКима_кепка
все люди. все ошибаются.
покупайте новые билеты!
и радуйтесь что у Вас золотой муж
Чем же он такой золотой? Сам налажал-сам исправил-обычный.
автор Ло Шарик • 10 июля 2016
Ответ дляКима_кепка
все люди. все ошибаются.
покупайте новые билеты!
и радуйтесь что у Вас золотой муж
Наверное Вы правы, мне так денег жалко, что я даже забыла какой у меня муж золотой. К хорошему быстро привыкаешь

Железный коготь• 10 июля 2016
Конечно ехать к маме! Муж молодец, что предлагает покупать новые.
Луноходик_Ик• 10 июля 2016
Понимаю, что обидно. Но представьте состояние вашего мужа, когда он обнаружилошибку. Это ж как обухом по голове. Жалко его даже.
Луноходик_Ик• 10 июля 2016
А где мама? Поездом нельзя?
Простоваля• 10 июля 2016
а я когда покупаю билеты, 100 раз потом ими любуюсь, представляю как я уже еду, неужели вы автор за полгода не посмотрели на билеты? я бы увидела ошибку в первый же день и купили бы еще тогда новые билеты по 50 евро, а эти если они уже по 250 евро, то можете спокойно продать даже дороже чем по 50 евро, визейр не возвращает деньги, но можно переоформить билеты на другое имя за дополнительную плату, все равно людям будет дешевле, чем сейчас покупать за 250 евро
автор Ло Шарик • 10 июля 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
А где мама? Поездом нельзя?
Автобусом 44 часа ехать. Мы с ребёнком не выдержим.
Хотя и цена относительно невысокая-75-95 евро.
автор Ло Шарик • 10 июля 2016
Ответ дляПростоваля
Я вообще не занимаюсь вопросаи билетов-виз- отелей- отпусков. Всё что касается денег. Это парафия моего мужа. Мне так удобно. Мне муж всё купил, зарегистрировал на рейс, распечатал регистрацию, сложил в файл и положил в паспорт. Мне нужно толоко взять пасспорт, а что там внутри, я понятия не имею.
А где я сейчас буду искать других людей, желающих лететь по моим билетам?
Разведка Маша• 10 июля 2016
Удалено администрацией...
автор Ло Шарик • 10 июля 2016
Ответ дляРазведка Маша
Удалено администрацией...
Идите обсуждать отбеленный анус!
Простоваля• 10 июля 2016
Ответ дляЛо Шарик
да уж, даже не знала что такие бывают как вы, бедный муж, я б на его месте подсунула вам путевку в магадан, даже не хочется давать ссылки где вы можете продать билеты свои, может хоть это заставит вас пошевелить мозгами(((
автор Ло Шарик • 11 июля 2016
Ответ дляПростоваля
Знаете, каждый живёт так, как сам этого хочет. Кто-то изображает ломовую лошадь, каго-то устраивает роль жертвы, а я просто ЗА МУЖЕМ! Ему нравится радовать меня и ограждает от нелюбимых мной дел. А то что я не знаю ресурсов где пристраивать ненужные мне билеты, говорит только о том, что не зависаю в интернете, да и на советчицу захожу редко, когда хочу чтобы мозги отключились.
Вопрос возврата билетов на визейр решили, стоимость вернут. Новые билеты купили за мили в другой компании, так что завтра иду за сарафаном и еду к маме на отдых!
Всем спасибо за внимание.