Слабый пол• 10 июля 2016
Что слышно по горячей воде в Киеве?
Новости редко смотрю,разморозили там счета Киевэнерго? Возобновили ли ремонты?
У нас отключили на 2 недели на профилактику,нет уже месяц,у меня 2 малышей,очень тяжело без воды.
Стопясят раз обсуждала• 10 июля 2016
Ой сейчас я вас всех не порадую....сейчас идут испытания от Московской площади и дальше, Голосеево нет воды и не скоро будет, Борщаговка ремонты до 15 июля но это предварительно. К отопительному сезону не готовы и когда начнут готовится не знает.
Стриптизерка• 10 июля 2016
Ответ дляСлабый пол
Может,Вы не в курсе,заморозили все счета Киевэнерго,остановлены все плановые ремонты,зп людям не платят. У нас на профилактику выключили (Борщаговка) и даже не обещают пока
Ух ты. Я и не знала. Тоже до 6.07 отключили и пока нет. Но мне как бы не привыкать. Всю жизнь отключают на две недели, а по факту на месяца полтора-два
Стриптизерка• 10 июля 2016
Ответ дляПыхтелка
что не правда?у нас обьявление у парадного вывесили,что счета арестованы и воды не ждите!!!!!!!!!!!!!
А нам не вывесили(
Так, а куда ж деньги плательщиков уходили?
Магиня• 10 июля 2016
На м. Житомирская тоже нет, звонила - говорят до сентября не будет, на парадном висит обьявление ’наши счета заблокированы, ремонта не будет’. Сволочи, так и платить будем.
slobodyan_l• 10 июля 2016
Подольский. Вода то есть то нет. Отключают на пару дней. Но мы ее вообще перекрыли, сами прекрасно моемся холодной, она горячая в кране при такой температуре за окнами, а ребзю на душ грею кастрюлю и хватает с головой. Не могу позволить себе заплатить 100 грн за куб. Еще бы и от отопления можно было отказаться....
Стопясят раз обсуждала• 10 июля 2016
Ответ дляslobodyan_l
Ставте счетчики на отопление, мы так сделали, это же невыносимо такие деньжище платить...
Слабый пол
• 10 июля 2016
Ответ дляИванка Бур
давно забыла про графики отключений
три года с бойлером
жаль,не всем он по карману
Иванка Бур• 10 июля 2016
Ответ дляСлабый пол
жаль,не всем он по карману
тоесть летняя вода по цене горячей по карману а бойлер нет?
Слабый пол
• 10 июля 2016
Ответ дляИванка Бур
у нас горячая нормальная в кране,когда она есть
а бойлер+установка и то,что наматывает света каждый месяц 100 киловатт - не по карману,тем более мы снимаем
у нас обычно на 4 человека 3 куба горячей в месяц идет
а бойлер у мамы в другом городе стоит на 50 л,его и взрослому не хватает помыться,не то,что всей семье
Иванка Бур• 10 июля 2016
Ответ дляСлабый пол
бойлер покупали за 800 грн.
три человека на 50 литров, с напрягом но помыться реально за один вечер
света 200 киловат за все бытовые приборы
подключали сами
зря вы спорите
живите как хотите, я ж не настаиваю
подключали сами
зря вы спорите
живите как хотите, я ж не настаиваю
Слабый пол
• 10 июля 2016
Ответ дляИванка Бур
бойлер покупали за 800 грн.
подключали сами
зря вы спорите
живите как хотите, я ж не настаиваю
подключали сами
зря вы спорите
живите как хотите, я ж не настаиваю
если умеете сами - то отлично!у меня муж не умеет,например
+под него отдельную проводку нужно (т.е. платить и сантехнику и электрику)
сейчас цена бойлера больше 2000 грн
у моей мамы 100 киловатт тянет сам бойлер (у не кроме холодильника и тв больше и нет ничего,до бойлера 35 платила)
у нас и без бойлера 150 нагорает
дети - есть дети,они обкаканные ждать не будут пока бойлер нагреет
Вы живете в своем,Вам не понять.
Мы платим почти всю зп за аренду,за что нам тот бойлер еще покупать.
сейчас цена бойлера больше 2000 грн
у нас и без бойлера 150 нагорает
Вы живете в своем,Вам не понять.
Иванка Бур• 10 июля 2016
Ответ дляСлабый пол
сейчас цена бойлера больше 2000 грн
у нас и без бойлера 150 нагорает
Вы живете в своем,Вам не понять.
сейчас цена бойлера больше 2000 грн
у нас и без бойлера 150 нагорает
Вы живете в своем,Вам не понять.
просто вы е понимаете о чём рассуждаете, бойлер не ждут в бойлере вода всегда горячая, если поддерживать температуру постоянно он экономичнее чем реть его перед купанием
это же вы с кастрюлями и тазиками бегаете, мне то что
Слабый пол
• 10 июля 2016
Ответ дляИванка Бур
Это Вы не понимаете,что значит НЕТ ДЕНЕГ НА БОЙЛЕР
Слабый пол
• 10 июля 2016
Ответ дляИванка Бур
у мамы он всегда включен был
посуду помыли,один взрослый обмылся вечером и все - вода холодная,сиди жди
Иванка Бур• 10 июля 2016
Ответ дляСлабый пол
я отлично всё понимаю
вам просто это не нужно
знакомый сдаёт квартиру, квартирантка в счёт аренды обставила всю квартиру бытовой техникой
по обоюдному согласию
ещё раз-я ни на чём не настаиваю
это ваша жизнь
вам просто это не нужно
по обоюдному согласию
ещё раз-я ни на чём не настаиваю
это ваша жизнь
Слабый пол
• 10 июля 2016
Ответ дляИванка Бур
я отлично всё понимаю
вам просто это не нужно
по обоюдному согласию
ещё раз-я ни на чём не настаиваю
это ваша жизнь
вам просто это не нужно
по обоюдному согласию
ещё раз-я ни на чём не настаиваю
это ваша жизнь
у нас техника и мебель свои все,люди не согласны в счет аренды,такое условие съема,проблем с водой не было 2 года,никто ж не знал,что в Киевэнерго такие мутки будут
Иванка Бур• 10 июля 2016
Ответ дляСлабый пол
у мамы он всегда включен был
я под струёй водопада посуду не мою
холодная тоже денег стоит
может поэтому вам денег не хватает?
холодная тоже денег стоит
может поэтому вам денег не хватает?
Слабый пол
• 10 июля 2016
Ответ дляИванка Бур
я под струёй водопада посуду не мою
холодная тоже денег стоит
может поэтому вам денег не хватает?
холодная тоже денег стоит
может поэтому вам денег не хватает?
При чем струя водопада?
Вы,видимо,с утра до ночи на работе,а у меня 2 детей маленьких и целый день готовки-уборки,помывки
Иванка Бур• 10 июля 2016
Ответ дляСлабый пол
в Киеве каждое лето плановое отключение воды
плюс вне плановые поломки
это я как киевлянка вам говорю
плюс вне плановые поломки
это я как киевлянка вам говорю
Слабый пол
• 10 июля 2016
Ответ дляИванка Бур
плюс вне плановые поломки
это я как киевлянка вам говорю
плюс вне плановые поломки
это я как киевлянка вам говорю
я не про плановые ремонты,а про то,что счета заморожены,и не обещают ничего даже (я 10 лет в Киеве живу,тоже знаю,что к чему)
Иванка Бур• 10 июля 2016
Ответ дляСлабый пол
При чем струя водопада?
нет я не работаю
я просто когда то задолбалась носить кастрюли и тазики
Слабый пол
• 10 июля 2016
Ответ дляИванка Бур
нет я не работаю
И хорошо,что нашлись люди,кто Вам бесплатно повесил и деньги купить сам бойлер. Мама за установку заплатила в 2 раза больше цены бойлера
Иванка Бур• 10 июля 2016
как видите не завишу от горячей воды и даже не в курсе про проблемы у киевэнерго
это стоит тех денег
ещё бы нахрен батареи обрезать
это стоит тех денег
ещё бы нахрен батареи обрезать
Иванка Бур• 10 июля 2016
Ответ дляСлабый пол
да не гоните, бойлер я брала за 800, за установку просили 500
муж сам повесил, но то такое
какая разница если вы его всё равно ставить не будете
вы такая интересная вообще, прям вы одна с проблемами и детьми а другие нет
в наших то реалиях
муж сам повесил, но то такое
в наших то реалиях
Слабый пол
• 10 июля 2016
Ответ дляИванка Бур
муж сам повесил, но то такое
в наших то реалиях
муж сам повесил, но то такое
в наших то реалиях
Вы живете с своем мире и не видите других! Вы и 500 грн не платили,у Вас муж повесил и все подвел к бойлеру.
А кому-то эти 500 грн найти нужно было 3 года назад.
Сейчас цены намного выше.
Иванка Бур• 10 июля 2016
Ответ дляСлабый пол
Сейчас цены намного выше.
800 в соотношении с 500 понимаете о чём я?
но не две цены бойлера
вот где вы угадали, так да, я живу с всоём мире, с ребёнком инвалидом
вам так легче?
видите не только у вас трудности в жизни
но не две цены бойлера
вам так легче?