Слабый пол• 10 июля 2016

Что слышно по горячей воде в Киеве?

Новости редко смотрю,разморозили там счета Киевэнерго? Возобновили ли ремонты?
У нас отключили на 2 недели на профилактику,нет уже месяц,у меня 2 малышей,очень тяжело без воды.
Стопясят раз обсуждала• 10 июля 2016
Ой сейчас я вас всех не порадую....сейчас идут испытания от Московской площади и дальше, Голосеево нет воды и не скоро будет, Борщаговка ремонты до 15 июля но это предварительно. К отопительному сезону не готовы и когда начнут готовится не знает.

Стриптизерка• 10 июля 2016
Ответ дляСлабый пол
Может,Вы не в курсе,заморозили все счета Киевэнерго,остановлены все плановые ремонты,зп людям не платят. У нас на профилактику выключили (Борщаговка) и даже не обещают пока
Ух ты. Я и не знала. Тоже до 6.07 отключили и пока нет. Но мне как бы не привыкать. Всю жизнь отключают на две недели, а по факту на месяца полтора-два
Стриптизерка• 10 июля 2016
Ответ дляПыхтелка
что не правда?у нас обьявление у парадного вывесили,что счета арестованы и воды не ждите!!!!!!!!!!!!!
А нам не вывесили(
Так, а куда ж деньги плательщиков уходили?
Одноклассница• 10 июля 2016
Голосевский р-н пр. Науки вода есть.
Магиня• 10 июля 2016
На м. Житомирская тоже нет, звонила - говорят до сентября не будет, на парадном висит обьявление ’наши счета заблокированы, ремонта не будет’. Сволочи, так и платить будем.
slobodyan_l• 10 июля 2016
Подольский. Вода то есть то нет. Отключают на пару дней. Но мы ее вообще перекрыли, сами прекрасно моемся холодной, она горячая в кране при такой температуре за окнами, а ребзю на душ грею кастрюлю и хватает с головой. Не могу позволить себе заплатить 100 грн за куб. Еще бы и от отопления можно было отказаться....
Стопясят раз обсуждала• 10 июля 2016
Ответ дляslobodyan_l
Ставте счетчики на отопление, мы так сделали, это же невыносимо такие деньжище платить...
Иванка Бур• 10 июля 2016
давно забыла про графики отключений
три года с бойлером
автор Слабый пол • 10 июля 2016
Ответ дляИванка Бур
давно забыла про графики отключений
три года с бойлером
жаль,не всем он по карману

Иванка Бур• 10 июля 2016
Ответ дляСлабый пол
жаль,не всем он по карману
тоесть летняя вода по цене горячей по карману а бойлер нет?
автор Слабый пол • 10 июля 2016
Ответ дляИванка Бур
у нас горячая нормальная в кране,когда она есть
а бойлер+установка и то,что наматывает света каждый месяц 100 киловатт - не по карману,тем более мы снимаем
у нас обычно на 4 человека 3 куба горячей в месяц идет
а бойлер у мамы в другом городе стоит на 50 л,его и взрослому не хватает помыться,не то,что всей семье
Иванка Бур• 10 июля 2016
Ответ дляСлабый пол
бойлер покупали за 800 грн.
три человека на 50 литров, с напрягом но помыться реально за один вечер
света 200 киловат за все бытовые приборы
подключали сами
зря вы спорите
живите как хотите, я ж не настаиваю
автор Слабый пол • 10 июля 2016
Ответ дляИванка Бур
бойлер покупали за 800 грн.
подключали сами
зря вы спорите
живите как хотите, я ж не настаиваю
если умеете сами - то отлично!у меня муж не умеет,например
+под него отдельную проводку нужно (т.е. платить и сантехнику и электрику)
сейчас цена бойлера больше 2000 грн
у моей мамы 100 киловатт тянет сам бойлер (у не кроме холодильника и тв больше и нет ничего,до бойлера 35 платила)
у нас и без бойлера 150 нагорает
дети - есть дети,они обкаканные ждать не будут пока бойлер нагреет
Вы живете в своем,Вам не понять.
Мы платим почти всю зп за аренду,за что нам тот бойлер еще покупать.
Иванка Бур• 10 июля 2016
Ответ дляСлабый пол
сейчас цена бойлера больше 2000 грн
у нас и без бойлера 150 нагорает
Вы живете в своем,Вам не понять.
просто вы е понимаете о чём рассуждаете, бойлер не ждут в бойлере вода всегда горячая, если поддерживать температуру постоянно он экономичнее чем реть его перед купанием
это же вы с кастрюлями и тазиками бегаете, мне то что
автор Слабый пол • 10 июля 2016
Ответ дляИванка Бур
Это Вы не понимаете,что значит НЕТ ДЕНЕГ НА БОЙЛЕР
автор Слабый пол • 10 июля 2016
Ответ дляИванка Бур
у мамы он всегда включен был
посуду помыли,один взрослый обмылся вечером и все - вода холодная,сиди жди
Иванка Бур• 10 июля 2016
Ответ дляСлабый пол
я отлично всё понимаю
вам просто это не нужно
знакомый сдаёт квартиру, квартирантка в счёт аренды обставила всю квартиру бытовой техникой
по обоюдному согласию
ещё раз-я ни на чём не настаиваю
это ваша жизнь
автор Слабый пол • 10 июля 2016
Ответ дляИванка Бур
я отлично всё понимаю
вам просто это не нужно
по обоюдному согласию
ещё раз-я ни на чём не настаиваю
это ваша жизнь
у нас техника и мебель свои все,люди не согласны в счет аренды,такое условие съема,проблем с водой не было 2 года,никто ж не знал,что в Киевэнерго такие мутки будут
Иванка Бур• 10 июля 2016
Ответ дляСлабый пол
у мамы он всегда включен был
я под струёй водопада посуду не мою
холодная тоже денег стоит
может поэтому вам денег не хватает?

автор Слабый пол • 10 июля 2016
Ответ дляИванка Бур
я под струёй водопада посуду не мою
холодная тоже денег стоит
может поэтому вам денег не хватает?
При чем струя водопада?
Вы,видимо,с утра до ночи на работе,а у меня 2 детей маленьких и целый день готовки-уборки,помывки
Иванка Бур• 10 июля 2016
Ответ дляСлабый пол
в Киеве каждое лето плановое отключение воды
плюс вне плановые поломки
это я как киевлянка вам говорю
автор Слабый пол • 10 июля 2016
Ответ дляИванка Бур
плюс вне плановые поломки
это я как киевлянка вам говорю
я не про плановые ремонты,а про то,что счета заморожены,и не обещают ничего даже (я 10 лет в Киеве живу,тоже знаю,что к чему)
Иванка Бур• 10 июля 2016
Ответ дляСлабый пол
При чем струя водопада?
нет я не работаю
я просто когда то задолбалась носить кастрюли и тазики
автор Слабый пол • 10 июля 2016
Ответ дляИванка Бур
нет я не работаю
И хорошо,что нашлись люди,кто Вам бесплатно повесил и деньги купить сам бойлер. Мама за установку заплатила в 2 раза больше цены бойлера
Иванка Бур• 10 июля 2016
как видите не завишу от горячей воды и даже не в курсе про проблемы у киевэнерго
это стоит тех денег
ещё бы нахрен батареи обрезать
Иванка Бур• 10 июля 2016
Ответ дляСлабый пол
да не гоните, бойлер я брала за 800, за установку просили 500
муж сам повесил, но то такое
какая разница если вы его всё равно ставить не будете
вы такая интересная вообще, прям вы одна с проблемами и детьми а другие нет
в наших то реалиях
автор Слабый пол • 10 июля 2016
Ответ дляИванка Бур
муж сам повесил, но то такое
в наших то реалиях
Вы живете с своем мире и не видите других! Вы и 500 грн не платили,у Вас муж повесил и все подвел к бойлеру.
А кому-то эти 500 грн найти нужно было 3 года назад.
Сейчас цены намного выше.
Иванка Бур• 10 июля 2016
Ответ дляСлабый пол
Сейчас цены намного выше.
800 в соотношении с 500 понимаете о чём я?
но не две цены бойлера
вот где вы угадали, так да, я живу с всоём мире, с ребёнком инвалидом
вам так легче?
видите не только у вас трудности в жизни