Брюнетка в Мармеладе• 12 июля 2016
Требуется копирайтер для работы на форумах.
Девочки, директор дал задание найти человека с опытом работы на форумах. Необходимо регистрироваться на форумах и писать отзывы. Тематика детские товары. Если у кого-то есть желание и опыт работы, пишите на ra2000@meta.ua, краткое резюме о работе в данной сфере и желаемый уровень з/п.
Брюнетка в Мармеладе
• 12 июля 2016
Ответ дляЛама_мама
То есть засланный казачок, за копейки будет лживые отзывы писать ?
А Вы не знали, что большинство отзывов пишут с использованием ключевых слов для продвижения сайта? Почитайте отзывы на всем известном интернет-магазине (не буду озвучивать название). Вы удивитесь, но большинство из них написано копирайтерами:)
Самоучка• 12 июля 2016
Ответ дляЛама_мама
Кстати, одинаковые надписи в лифтах черным маркером тоже проплачены!