Угадайс• 12 июля 2016

как Вы относитесь к суевериям касательно подарков? часы, ножи и пр ...

Калёва Замалёва• 12 июля 2016
Стараюсь такого не дарить. Есть выбор других подарков.

Краля-Галя• 12 июля 2016
А почему нельзя дарить часы? Мне муж за 15 лет уже 3 шт дарил на ДР.
Очень-очень• 12 июля 2016
Один раз случайно забыли карманный нож у друга, с того времени друг не желает обрушатся по непонятным вообще причинам. Потом вот буквально в апреле мне подарили маленький тоже карманный ножичек, подарил дальний родственник при встрече и случились обстоятельства, после которых общение с человеком прекратилось и больше никогда не возобновится точно, хотя до этого все было отлично! Давно еще когда-то подруга часы мне подарила и с ней оборвалось внезапно общение... Как-то так(( поэтому больше никаких таких подарков! Хотя я дарила часы маме, но она мне за них монетку давала. То есть существует суеверие тоже о том, что нож или часы если дарят, то человек, которому дарят должен их выкупить чисто символически хоть за 5 копеек
Очень-очень• 12 июля 2016
Обрушатся-общаться
Вся в кредитах• 18 июля 2016
Дарю и не вижу в этом ничего плохого.
Из последнего - подарок папе и маме на годовщину свадьбы отсюда
http://secunda.com.ua/shop/portal/interior
Ну не верю я в такие глупости и запугивания))
Serjikkkk• 02 марта 2017
Отношение отличное. Если выбирать подарок для своего мужчины, то отличный и хороший нож ему всегда понравится. Потому что он всегда пригодится и на рыбалке, и на охоте. Даже на огороде. В общем может посмотреть здесь различные варианты, к примеру https://xn----dtbkge0ah0b5f2a.xn--p1ai/products/no... Цена не дорогая и качество хорошее.