Простецкая• 26 июня 2013

Хочу заказать дутики

Готовь сани летом... как говорится. Вот хочу заказать дутики. Пока из Китая приедут, уже и зима будет))) Но вопрос по существу, пока не заказала. Что скажете, девчонки, те, кто может быть уже относил такие сезон. Потому что видела в СП  брали многие)) Жду ответов, как соловей лета)))
Зы: знаю, что китайцы маломерки.... как насчет 26 см по стельке? Ну, и собственно, они... герои моих мечтаний)
Гороховая• 26 июня 2013
о, я б такие фиолетовенькие взяла за компанию с вами. но у меня нога ровно 24 см, а плюс запас - какой размер надо? кста, по чем они?

diolove• 26 июня 2013
у всех продавцов там есть размерная сетка
diolove• 26 июня 2013
такие могу по 300 заказать
ira.sorockoletova• 26 июня 2013
в прошлом году тоже хотела купить такие 26см по стельке так и не нашла
Жерица ночи• 26 июня 2013
Интересно, а есть ли на ножку 26.5 такие? Мне понравились черные и красные.
Почемучечка• 26 июня 2013
у меня такие фиолетовые были в прошлом году, относила всю зиму, правда под конец сезона отклеились, здала в ремонт мне их прошили, будут еще и на этот сезон
diolove• 26 июня 2013
их размерная сетка.нашла в китае.цена таких как в обьяве 420грн.8 цветов их
diolove• 26 июня 2013
вот
автор Простецкая • 26 июня 2013
Ответ дляГороховая
у двух продавцов СП тут нашла по 400 грн

автор Простецкая • 26 июня 2013
Ответ дляdiolove
такие могу по 300 заказать
я смотрела сначала на Руби Дак, но их размерная сетка, последний 40 и он 25 см. Хотя они класные тоже.
diolove• 26 июня 2013
НУ ЕСЛИ СП СОБЕРЕТСЯ ХОТЯ БЫ ТРИ ПАРЫ,ТО ОНИ ВООБШЕ 380ГРН
diolove• 26 июня 2013
Ответ дляcatch-22
Я РАЗМЕРНУЮ СЕТКУ У ПРОДАВЦА СКОПИРОВАЛА(((
diolove• 26 июня 2013
ПО ЭТОЙ ВООБЩЕ ДРУГИЕ РАЗМЕРЫ.ЭТО ЛИЧНО ПРОДАВЦУ НУЖНО ПИСАТЬ В САНТИМЕТРАХ И ОН ПОДБЕРЕТ.ИЗМЕРИТ
diolove• 26 июня 2013
ПО ПОСЛЕДНЕЙ СЕТКЕ ТОГДА МОЙ 37-ВООБЩЕ 42 ВЫХОДИТ))))
Gelenk@• 26 июня 2013
я привозила дутики в прошло году - в размер шли
например, мама здесь берет наш 37, дутики 37 подошли
до 40 размера точно были! (25,5 см)
Ра ру ра ру ра• 26 июня 2013
Сегодня получила цена 350 грн. есть все размеры
Гороховая• 26 июня 2013
Ответ дляРа ру ра ру ра
смесь угги и дутов
Ра ру ра ру ра• 26 июня 2013
на ножках реально прикольные!