Инфотуфелька• 26 июня 2013
выплаты на ребенка Вопрос
Девочки, я в декрете, ребенку 2 года! Хочу открыть ЧП и узнала, что жду уже второго ребенка) Открывать ЧП? Кто знает, как меняются выплаты при этом? Влияет ли ЧП на соц. выплаты и как?
Бентливуман• 26 июня 2013
Изменятся выплаты, если потом будете пересчитовать выплаты согласно доходам. Добавится ваш доход от ЧП, следовательно помощ будет меньше
Инфотуфелька
• 26 июня 2013
А дородовые? Я буду получать как безработная? ту 1000 грн? или другая будет выплата?
Инфотуфелька
• 26 июня 2013
Ответ дляБентливуман
та не буду я пересчитывать...что там считать)))
Инфотуфелька
• 26 июня 2013
Ответ дляРву и мечу
ЧП выплачивают больничный лист, сумма получается 1777-1800 грн.
cпасибо)