Добрый день.Собираемся в субботу с мужем и детьми 6лет в аквапарк в Судак.Кто был поделитесь впечатлениями.Спасибо
ЯспАкойнаЯ• 26 июня 2013
не ходите !!!!!!!!! только деньги потратите зря. мы сходили, потом в инете отзывы читали ( лучше бы сразу прочитали). одна нормальная горка и то не всех детей пускают. ограничения по росту и возрасту. в кафешке ненормальные цены. рожок мороженого в том году стоил 30 гр. водичка 0,5 от 10 гр.
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А именно детские горки там есть?были в Евпатории малым понравилось
Ответ дляЯспАкойнаЯ
да я читала.И про другие аквапарки пишут тоже и хорошее и плохое.Едём ради детей.Не знаете как там водичка в бассейне не холодная?
Трусиковед• 26 июня 2013
Ответ дляira.sorockoletova
Были в Судаке,сам Судак не люблю,а аквапарк ничего,как по мне,лучше,чем в Симеизе,например.В этом сезоне поедем в Евпаторию(кстати,как Вам там?)и Алушту.
ЯспАкойнаЯ• 26 июня 2013
да, забыла написать. вы прям за живое задели. ))) этого нигде не напишут. на территории грязь. лежаки грязные. под лежаками плесень цветёт и пахнет. опять же под лежаками вода стоит и никуда не уходит, аж болотом пахнет. на горках очереди ( как и везде). персонал не работает совершенно. в основном это подростки, болтающие по телефону. ну всё вроде )))
нам бы если сказали заранее про этот бардель, не пошли бы. потратьте лучше деньги на экскурсию. съездите в алушту в крокодиляриум. там супер !
ЯспАкойнаЯ• 26 июня 2013
детские горки есть в любом аквапарке. там всегда отдельная территория отстроена для детишек
Ответ дляТрусиковед
Мне понравилось из минусов много людей и очереди на горках а так вполне прилично и покушать есть где насчёт цен не помню
Ответ дляЯспАкойнаЯ
да малые просятся в аквапарк вот и выбираем в какой
ЯспАкойнаЯ• 26 июня 2013
Ответ дляira.sorockoletova
я вам дала всю инфо, выбирать вам. может вам наоборот понравится :)
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Спасибо
Кы-ы-ы-ця• 26 июня 2013
Ответ дляira.sorockoletova
может в Кирилловку?
Ответ дляКидстаффовка
вот была тут тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-146410
ой спасибо почитаю
Кы-ы-ы-ця• 26 июня 2013
Ответ дляira.sorockoletova
А где это?в Крыму?
на Азове, но там вроде ничего такой аквапарк