ларисенок• 24 августа 2012

Помогите найти сайт одежды

Помогите найти сайт ,где продаеться женская одежда ,которая одета на этой блондинке. Организовывать СП  НЕ буду!!! Нужно лично для себя.
Аноним• 24 августа 2012
так покупайте тут для себя

автор ларисенок • 24 августа 2012
Ответ дляАноним
так покупайте тут для себя
Спасибо, за совет.
Подметайло• 24 августа 2012
Спросите у продавца, кто производитель, что тут страшного. покупатель имеет право знать.
автор ларисенок • 24 августа 2012
Ответ дляАноним
Да,как-то не удобно. Просто очень много вещей нравиться, и хотела прикупить себе, сестре, племяшке.Думала посмотреть минималку на сайте,а тогда решать где заказывать на сайте или тут.
калатушка• 24 августа 2012
Могу дать ссылочку на эту девочку в контакте ( лично ее страницу) не посредников
Аноним• 24 августа 2012
Ответ длякалатушка
да только те вещи что на ней,можно купить гораздо дешевле чем у неё в магазине, их в Харькове полно.(сама ними торгую)
автор ларисенок • 24 августа 2012
Ответ длякалатушка
Буду Вам благодарна.

автор ларисенок • 24 августа 2012
Ответ дляАноним
Где в Харькове - на Барабашовке?
Гербалайф и Ко• 24 августа 2012
это же Покалицина ,у нее и берите
Льва• 24 августа 2012
Ответ дляlikastar
это же Покалицина ,у нее и берите
Вы так говорите, вроде каждый знает, ху из Покалицина, и у всех она в контактах забита
автор ларисенок • 24 августа 2012
Ответ дляlikastar
это же Покалицина ,у нее и берите
а можно поподробнее.
Svetlayaya• 25 августа 2012
http://vk.com/id13190298 вот,пожалуйста,но лучше действительно на рынке поищите,дешевле будет)
Аноним• 25 августа 2012
Ответ дляларисенок
Где в Харькове - на Барабашовке?
не знаю,у меня есть девочки в контакте,которые продают мне эти вещи по опту.(они живут в Харькове и продают от 3-5 единиц) И допустим костюм,у Покалицыной он стоил 260грн, а у меня в продаже с моей уже накруткой 180грн....так что разница видна.
marianno4ka_isaeva@mail.ru• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Вы не могли бы скинуть ссылку на их группу в контакте.