Намакушка• 12 июля 2016

Где можно обменять евро? Копейки, а не бумажки.

автор Намакушка • 12 июля 2016
Вот вернулась из-за границы, у них в обменниках не меняют. Кто знает у нас меняют в обменниках или банках?

Шумелка Мышь• 12 июля 2016
у нас не меняют. отложите на будущие поездки
avenueL• 12 июля 2016
Нигде не меняют, монеты не принимают в Украине
tv-ukr• 12 июля 2016
Ответ дляНамакушка
Можно сдать в нбу с комиссией, очень не выгодно. Можно попробовать продать на черном рынке, только указывайте, соток вас монеты. Ещё можно придержать до следующей поездки - это самое лучшее)
автор Намакушка • 12 июля 2016
Ответ дляtv-ukr
Спасибо
автор Намакушка • 12 июля 2016
Ответ дляavenueL
Спасибо
мААААсквичка• 12 июля 2016
Я на Одесском форуме видела желающих приобрести монеты, но их интересует курс ниже,чем банковский на бумажные купюры.
Вам телефонограмма• 13 июля 2016
У меня тоже куча монет. Но я берегу на следующие поездки. Всегда нужны по приезду
Подтяжка• 13 июля 2016
Прикольная тема.
Сколько в день мелочи кидали?

Ух ты какая Я• 13 июля 2016
Я міняла на ринку,но курс був менший