Намакушка• 12 июля 2016
Где можно обменять евро? Копейки, а не бумажки.
Намакушка
• 12 июля 2016
Вот вернулась из-за границы, у них в обменниках не меняют. Кто знает у нас меняют в обменниках или банках?
Ответ дляНамакушка
Можно сдать в нбу с комиссией, очень не выгодно. Можно попробовать продать на черном рынке, только указывайте, соток вас монеты. Ещё можно придержать до следующей поездки - это самое лучшее)
Намакушка
• 12 июля 2016
Ответ дляtv-ukr
Спасибо
Намакушка
• 12 июля 2016
Ответ дляavenueL
Нигде не меняют, монеты не принимают в Украине
Спасибо
мААААсквичка• 12 июля 2016
Я на Одесском форуме видела желающих приобрести монеты, но их интересует курс ниже,чем банковский на бумажные купюры.
Вам телефонограмма• 13 июля 2016
У меня тоже куча монет. Но я берегу на следующие поездки. Всегда нужны по приезду