КапитанльнаЯ• 13 июля 2016
Сумка из кожи
Где купить до 1.000 гр не бабскую сумку и норм качества?Хелп
Пищалка• 13 июля 2016
Ответ дляНаталия78
Удалено администрацией...
это уже позапрошлый век такие сумки
Накладные мюсли• 13 июля 2016
Ответ дляПищалка
это уже позапрошлый век такие сумки
Покажите это век) тоже ищу.
Пищалка• 13 июля 2016
Ответ дляНаталия78
Вообще-то нет у меня знакомая учитель немецкого языка купила похожую золотую по скидке за 1500 грн и говорит самый писк
ну кому и кобыла невеста ...
Гага Газу• 13 июля 2016
Ответ дляНаталия78
Удалено администрацией...
торбы для картошки за 1100грн????
Пищалка• 13 июля 2016
давайте забаним всю рекламную продавалку ...
а то такие умные, свои вторые аккаунты проталкивать для прожаж

Ответ дляПищалка

У меня нет второго аккаунта. И собираю все свои СП под 0%, просто что бы купить себе дешевле, за что меня банить, я не зарабатываю на этом ни 5% ни 15% как остальные?
КапитанльнаЯ
• 13 июля 2016
Ответ дляПищалка

Вы чего ?мне за что бан то?