После шести ни-ни• 13 июля 2016

Положить деньги в банк. Можно ли так зарабатывать

Имеются деньги от продажи квартиры. Хочу чтобы они работали. Можно ли положить их в банк и каждый месяц получать проценты с этих денег?
Кто так зарабатывал? Будет ли банк каждый месяц давать мне эти проценты? Смогу ли я если что сразу как захочу забрать у банка мои деньги?
Белочкой зови• 13 июля 2016
нет.
зарабатывать = это заставить деньги работать. например сдавать в аренду купленную квартиру.
а проценты от банка едва инфляцию перекрывают, т.е. деньги не работают а обесцениваются.

Пенек Возмездия• 13 июля 2016
Автор, вы с Луны упали? Сейчас об условиях депозитных вкладов разве что ленивый не знает.
Ку ка ку ка ку• 13 июля 2016
Всякие есть условия, и с ежемесячным снятием процентов в том числе, НО, у нас рост инфляции опережает даже самые огромные ставки по депозитам. Особенно будет весело, если у вас валюта, вы на депозит положите, а когда захоите снять в банке может сложится ситуация, что просто не будет суммы к выдачи, таких форс-мажоров на моей памяти было много, работаю в банковской сфере 18 лет, последние 4 года на депозит деньги не кладу.
марико_23• 13 июля 2016
лучше инвестировать. в нашей стране любой банк могут быстро под нож пустить вместе с вашими деньгами
Уходя дверю не хлопать• 13 июля 2016
Ответ дляБелочкой зови
нет.
Пишите бред! Деньги на депозите намного больше принесут , чем от сдачи в аренду квартиры! Квартиры каждый год падают в цене!Но сейчас страшно с банами иметь дело!
автор После шести ни-ни • 13 июля 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Я с луны не упала. Я в свои 20 лет еще не сталкивалась с банками. Есть карточка привата и все
Мусик Пусик• 13 июля 2016
Мы снимали депозит (30 тыс.у.е) в течении месяца!Каждый день выдавали по 1500-2000 тыс. Забрали и вздохнули с облегчением!
Уходя дверю не хлопать• 13 июля 2016
Ответ длямарико_23
А в нашей стране можно куда-то инвестировать?
mashabukasha• 13 июля 2016
не очень хороший вариант, завтра или банк закроется, или вобще потом не вырвете своих денег

размахер• 13 июля 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да, если бы банковская система была стабильной, то вклад приносит большую прибыль, чем аренда квартиры. Покупка квартиры под сдачу - это вообще не вложение денег очень сомнительная выгода.
Alania• 13 июля 2016
Ни покупка квартиры под сдачу в аренду, ни банковский депозит - не являются способами зарабатывания денег. А с учетом плохих банковских традиций в Украине, депозит - это вообще русская рулетка.
Юпитерная• 13 июля 2016
Несите деньги в несколько банков, в пределах гарантированной суммы ФГВФЛ. Прекрасно можно жить на одни проценты если сумма приличная. Но постоянно мониторить отзывы, и положение банков, и сразу реагировать
Проработник• 13 июля 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
какая сумма?
Мусик Пусик• 13 июля 2016
Ответ дляЮпитерная
Согласна!Наверное самый безопасный вариант иметь миним. копейку не напрягаясь! Но лучше,автор, выбирайте гос.банки.Там конечно % ниже но вероятность вернуть деньги выше!