olga kulikova• 13 июля 2016

Девочки,подскажите рецептик быстрой и вкусной пиццы

виканастя• 13 июля 2016
если есть возможность купите готовое тесто (не коржи), и сверху быстро настрогать любую начинку, ну и много сыра)

Mir0slava• 13 июля 2016
Я делала последний раз на слоеном тесте.
Раскатываете, что бы потоньше было, обычно на противень 3 листа влазит.
Соус/ мясо (куриная грудка), или колбаса, бекон и т.д. (что есть то и кидаете)/шампиньоны/помидорки/сыр/оливки. По вкусу можете что-нибудь еще добавить. На слоеном тесте очень прикольно получается)
Я еще добавляла перец чили и болгарский перец.
AnnaDP• 13 июля 2016
Я иногда покупаю замороженную основу для пиццы Vici. Смазываю кетчупом или каким-то томатным соусом, что дома есть. Нарезаю копченую куриную грудку, оливки половинками, маленькие шарики моцареллы тоже половинками, полукольцами свежий помидор, сейчас ещё листочки базилика и рукколы добавляю и все обильно посыпаю тертым сыром. В духовку на 180 градусов, минут 15.
поваренок• 13 июля 2016
Самое простое дрожжевое тесто
1 ст.воды тепленькой
1 ч. л. соли
2 ч.л. сахара
1ст.л. растительного масла
15г свежих дрожжей (1,5 ч. л. Сухих)
Мука - Примерно 300-350г.
Замесили, дали постоять минут 15-20 в теплом месте.
Этого теста достаточно на огромный квадратный противень или же на 2 круглые.
Начинка вкуснее всего для нас это привареное куриное филе измельчить. Соус, сыр. Можно + грибы, помидоры, зелень. Выражается быстро. Минут 10-15 на максимальной температуре.
поваренок• 13 июля 2016
Выражается - выпекается.
Iriada32• 13 июля 2016
Ответ дляповаренок
Самое простое дрожжевое тесто
1 ст.воды тепленькой
1 ч. л. соли
2 ч.л. сахара
1ст.л. растительного масла
15г свежих дрожжей (1,5 ч. л. Сухих)
Мука - Примерно 300-350г.
я тоже так делаю
-всегда беспроигрышный вариант.. начинка-все что есть, чего хочется
RealO• 13 июля 2016
Ответ дляНе стесняюсь
зелень в духовку, правда?
и как оно выглядит?
руслана• 13 июля 2016
Ответ дляповаренок
Самое простое дрожжевое тесто
1 ст.воды тепленькой
1 ч. л. соли
2 ч.л. сахара
1ст.л. растительного масла
15г свежих дрожжей (1,5 ч. л. Сухих)
Мука - Примерно 300-350г.
AnnaDP• 13 июля 2016
Ответ дляRealO
зелень в духовку, правда?
и как оно выглядит?
Так она же под сыром, выглядит как зелень из духовки