Анонимба• 13 июля 2016
Сидим в Рыбаковке
Сидим, типа отдыхаем. Дыра. Грязь кругом.Море не море. Куда бы чухнуть на денек отсюда хоть покупаться в нормальном море. а потом снова тут "отдыхать". Мы машиной. Где есть нормальное море, соленое на расстоянии до 100км от этой рыбаковки?
Воздух в банке• 14 июля 2016
Рыбаковка, Очаков, Коблево-это не море, а лиман. Не выбрасывайте деньг на это говно! Езжайте хотя бы в Железку или Лазурное.