26 июня 2013

Делимся отзывами об отдыхе

Девочки, уже многие отдыхали я думаю, давайте оставлять отзывы. Где отдыхали, стоимость, и КРАТКО что понравилось, а что нет. Может кому-то будет полезно.
Алина1111 26 июня 2013
Отдыхали в Алупке.Из плюсов:Очень красиво,отличный воздух,минусы:дорого,высоко подниматься и спускаться к пляжу долго,городской пляж очень маленький,остаються только санаторские
Алина1111 26 июня 2013
жили от моря в 20 минутах хотьбы и платили 250грн в сутки,все удобства,2 комнаты и кухня
автор Папина дочка 26 июня 2013
Ответ дляАлина1111
жили от моря в 20 минутах хотьбы и платили 250грн в сутки,все удобства,2 комнаты и кухня
Да, с морем не очень удобно(((
Пушистый Пельмень 26 июня 2013
Отдыхали в Тунисе,отель шикарный, пляж тоже (песочек как в рекламе про баунти-беленький). Еда,впринципе, как в Турции и Египте, хотя маловато морепродуктов было (если сравнивать с Египтом в кот. мы были два года назад). Из минусов-нулевая анимация и персонал,кот. не говорит по русски (хотя это скорее наш минус).Обошлось 1400 у.е.(2-ва взрослых и ребенок). Вобщем могу рекомендовать этот отель и с удовольствием поехала бы туда снова.
автор Папина дочка 26 июня 2013
А в когда Вы отдыхали? мы в Турции были за эти деньги 25.05, на 8 ночей.
Пушистый Пельмень 26 июня 2013
Мы были 12.06 семь ночей.
автор Папина дочка 26 июня 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Мы были 12.06 семь ночей.
Дайте ссылку отеля
Пушистый Пельмень 26 июня 2013
Могу добавить,хоть персонал и не говорил по русски- но очень приветливый. Хотя все тунисцы с кот. мы общались и за пределами отеля очень милые и дружелюбные.
Пушистый Пельмень 26 июня 2013
Отель El Mouradi Mahdia 5* Тунис
merlin9 26 июня 2013
Могу посоветовать Сатеру, база отдыха Родничок, были в этом году. Рядом пионерские лагеря, ходили с детками каждый вечер на дискотеки. Готовили сами, номера не большие, 2-х спальная кровать, душ, туалет, огромный балкон на 2 номера, мы там прятались от солнца днем, для деток простор и безопасность). Такой балкон есть не во всех номерах, поэтому лучше договориться заранее о размещении именно в них. Пляж хороший, галечный, территория вокруг очень зеленая, набережная красивая, не шумно, магазин этих же хозяев со свежей молочкой и т.п. Из минусов - до моря идти минут 10, но по территории лагеря, по кипарисовым аллеям, кухня общая, но у хозяйки можно заказать комплексное питание (мы не брали, но я слышала порция борща 18 грн). Стоило это в июне 200 грн в сутки за номер вне зависимости от кол-ва детей, мои спали на надувном матрасе) телефон хозяйки 0506555111 Наталья Николаевна. Мы остались довольны). Они построились только в этом году, поэтому все новое и чистое. Когда приехали на место приценились в других местах, там от 350 до 650 грн за номер, но чуть ближе к морю и помоднее антураж. Тут уж каждому свое)
VIka2005 27 июня 2013
Ответ дляmerlin9
Могу посоветовать Сатеру, база отдыха Родничок, были в этом году. Рядом пионерские лагеря, ходили с детками каждый вечер на дискотеки. Готовили сами, номера не большие, 2-х спальная кровать, душ, туалет, огромный балкон на 2 номера, мы там прятались от солнца днем, для деток простор и безопасность). Такой балкон есть не во всех номерах, поэтому лучше договориться заранее о размещении именно в них. Пляж хороший, галечный, территория вокруг очень зеленая, набережная красивая, не шумно, магазин этих же хозяев со свежей молочкой и т.п. Из минусов - до моря идти минут 10, но по территории лагеря, по кипарисовым аллеям, кухня общая, но у хозяйки можно заказать комплексное питание (мы не брали, но я слышала порция борща 18 грн). Стоило это в июне 200 грн в сутки за номер вне зависимости от кол-ва детей, мои спали на надувном матрасе) телефон хозяйки 0506555111 Наталья Николаевна. Мы остались довольны). Они построились только в этом году, поэтому все новое и чистое. Когда приехали на место приценились в других местах, там от 350 до 650 грн за номер, но чуть ближе к морю и помоднее антураж. Тут уж каждому свое)
Спасибо за информацию. Как раз узнала от знакомых про этот райский уголок и решили с ребёнком поехать туда в конце июля. Море там чистое? Во дворе есть где вечером посидеть?
bilsvetlana 27 июня 2013
У нас семейный блог о путешествиях.
Пишем где были лично, что понравилось, цены, фото, видео и впечатления по самым разным вариантах отдыха.
Заглядывайте.
Надеемся, что найдете для себя полезную инофрмацию.
Все здесь
http://travel-family.org/