kotik01022001• 14 июля 2016

не могу найти вещь

Помогите,подсказав молитву для нахождеия вещи.Не могу,найти тетрадь с конспектами ,нужна для поступления перелазила весь дом нет.Не знаю уже что делать?Прошу не писать оскорбления и высмеивать меня!
kwiikii• 14 июля 2016
говорю ’святий Трифон, допоможи’

Trink• 14 июля 2016
мы в детстве привязывали носовой платок на ножку стула и в узелок шептали, что надо найти. Потом надо начать активно искать - как ни странно помогалоСчитали, что домовой помогает найти...
Медведь Ірина• 14 июля 2016
Не очень верю во чтото такое но сама иногда говорю:
- погрався і віддай!
И когда помогает (а помогает практически всегда) становится немножко жутко.
удачи