Зам. зав. Анонима• 26 июня 2013
Деревья на балконе
Был ли у кого-нибудь опыт выращивания деревьев на балконе (из семян)? Хочу начать выращивать для последующей высадки в грунт.
Зам. зав. Анонима
• 26 июня 2013
Ответ дляАпофиозная
а смысл мучатся? и выращивать, когда поехать и купить саженец можно!

Ну как-то выращенное своими руками с нуля роднее)
Апофиозная• 26 июня 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
за сколько вы вырастите из косточки простите???? за 5 лет или наверное дольше,а болеть будет? та ну
Армейская• 26 июня 2013
Смотря какое дерево. Есть много таких, которые из семян не выращиваются в дерево, только в поросль-кустики. Липу точно знаю, можно вырастить из семян, но там нужна предварительная стратификация (выдержка в холоде) семян. Я когда-то хотела прорастить, но так и не собралась.