Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 июня 2013

Девочки из Евпатории, помогите найти жилье с 30 июня по 3 июля

Едем   в Евпаторию,вернее везем нашу девочку на соревнования по художественной гимнастике на три дня,не можем подыскать жилье на такие сроки,помогите пожалуйста, заранее благодарна!
Аноним Первый• 27 июня 2013
в гостинице,двухместный номер 300 грн.

автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 27 июня 2013
Ответ дляАноним Первый
в гостинице,двухместный номер 300 грн.
Хотелось бы однокомнатную квартирку в районе 150-200 грн,но проблематично найти на три дня
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 27 июня 2013
Я понимаю,что на месте можно найти,но уставшими с дороги(8-ь часов в машине) будет не до этого
No problems• 27 июня 2013
к автовокзалу подъезжаете -там охочих сдать такие квартиры уйма
da-mi-na• 27 июня 2013
на такой срок только на месте, и готовьтесь к тому что на маленький срок цена как правило выше.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 27 июня 2013
Ответ дляda-mi-na
да вчера прозванивали и в этом убедились
katykl• 29 июня 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6248560.html