Гербалайф и Ко• 15 июля 2016

Вопрос про попы))

В каком возрасте ваши детки самостоятельно начали вытирать себе попу?)Влажные салфетки,или бумага?
olushka01• 15 июля 2016
С 5 лет, влажными салфетками. Поначалу проверяла.

Кошечка-муркошечка• 15 июля 2016
младший в 4, старший в 6
Чебурастик• 15 июля 2016
Моему 3,2 года, в садике перевели в другую группу, так воспитатель спросила, вымирает ли сам попу, я ответила что нет, она сказала что остальные вытирают, учите. Обзвонила знакомых у кого детки такие же, 3-4 года, все сказали что вытирают. Сижу и думаю, врут? Мой просто физически не может вовнутрь дотянуться, просто влажной салфеткой сверху по попе может помазать, но вытираю все равно я ему.
В танке• 15 июля 2016
5 лет, бумажкой, до этого я бумажкой плюс мыла
Санта Барбара• 15 июля 2016
в садике начала сама. в сад пошла в 2,5. поначалу плохо было вытерто, месяца через уже нормально справлялась.
Санта Барбара• 15 июля 2016
не дописала ) месяца через 4... в общем, к 3 годам уже умела.
Я в дамках• 15 июля 2016
в 4роки (бумага)
3@йk@• 15 июля 2016
в 5 лет, влажными салфетками. хоть я и не приветствую их. но бумагой не хочет, говорит, что ей не приятно. хотя и бумагу мягкую покупаем...