КонхфЭдкаТузик• 27 июня 2013

А Вы номально относитесь, когда белье светится из под одежды?

Вообще в последнее время стало раздражать, надену блузку, если светится белье-снимаю.Что-то не комфортно мне.Така же с штанамы белыми, стринги не ношу, соответственно и белые штаны тоже из-за этого.
Результат:
вже голосів: 139
91 (65.47%) Да
48 (34.53%) Нет
lyutik26• 27 июня 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
А я терпеть не могу бежевое белье Кстати, и мужчинам оно не нравится Под белые обтягивающие брючки одеваю беленькие стринги, люблю очень узенькие, низенькие и маленькие )) Если черная блуза полупрозрачная-черный бюстгальтер. Но, видела очень красивую и стильную девушку в белоснежной кофточке с открытой спиной, так вот, под эту кофточку она одела не бежевый и даже не белый лиф, а черный )) Да-да, вот такой вот ’колхоз’ А спина то в кофточке открыта, видна на спине тонюсенькая шлейка черного лифа И скажу я вам, смотрится очень даже...
и мне не нравится бежевое бельё (( очень нравится когда прозрачная чёрная блузка и лифчик чёрніе или белая о соответственно белый лифчик, почему нет?