27 июня 2013

А Вы номально относитесь, когда белье светится из под одежды?

Вообще в последнее время стало раздражать, надену блузку, если светится белье-снимаю.Что-то не комфортно мне.Така же с штанамы белыми, стринги не ношу, соответственно и белые штаны тоже из-за этого.
Результат:
вже голосів: 139
91 (65.47%) Да
48 (34.53%) Нет
фрау Гитта 27 июня 2013
Есть телесное белье. Оно не светится.)
автор КонхфЭдкаТузик 27 июня 2013
Ответ дляфрау Гитта
Есть телесное белье. Оно не светится.)
под белые штаны? или рубашечку?
Боевая 27 июня 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
под белые штаны? или рубашечку?
именно
Ганцю в кєдах 27 июня 2013
видела недавно у девушки - белое платье + зеленые стринги... А Вы переживаете
фрау Гитта 27 июня 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
под белые штаны? или рубашечку?
Да хоть под серо-буро-малиновое.
Однозначная 27 июня 2013
надо надевать белье телесного цвета
Королева красоты 27 июня 2013
если бельё красивое, то пусть светится.
ТебеОноНадось 27 июня 2013
Да главное,чтобы его совсем не забыли одеть
фан L.O.S.T. 27 июня 2013
Кидайтесь тапками, но для меня если бельё просвечивает это колхоз. Буээээ.
Я так ни за что на улицу не выйду. Если у вас что-то где-то просвечивает это значит вы не умеете грамотно подобрать бельё. А раз не умеете то не носите просвечивающиеся вещи. ’Стиль не вода!’ с) Не уверенны не одевайте!
mamba:) 27 июня 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
под белые штаны? или рубашечку?
ну вообще-то так даже правильнее - телесного, а не белого цвета белье под светлую одежду))
Оченьценная 27 июня 2013
Под белое надеваю гладкое бежевое белье ничего не светится. Зато не раз видела как над сарафаном сзади лифчик торчит причем такой бабушкин застираный вот это точно буээээээ....
Люда 25 27 июня 2013
видела женщину в шифоновых прозрачных штанах и красных слезших трусах на пол попы Не представляю что там впередиСама так ходить не могу
Люда 25 27 июня 2013
штаны были черного цвета
Дона Ко Ко 27 июня 2013
Если белье красивое, то почему бы и нет :) конечно под светлые тона одежды нужно подбирать светлые оттенки белья.
Гороховая 27 июня 2013
Девочки !Вы что !Кто сейчас обращает внимание на такие вещи? Если красивое белье и со вкусом -почему нет?!Ясно что под белое платье одеть красный бюст и зеленые трусы-это уже слишком А под белые майки наоборот лучше одеть цветной бюстик в цвет обуви или сумочки или брючек Тут уже чисто ваш полет фантазии к чему привязать цвет Сейчас такое белье !!! Это в брежневские времена не дай Бог бретелька видна-позор! Так что смело экспериментируйте !Только НА РАБОТЕ все же лучше соблюдать правила
Ро30BbIu_CJIoHuK 27 июня 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Кидайтесь тапками, но для меня если бельё просвечивает это колхоз. Буээээ.
Я так ни за что на улицу не выйду. Если у вас что-то где-то просвечивает это значит вы не умеете грамотно подобрать бельё. А раз не умеете то не носите просвечивающиеся вещи. ’Стиль не вода!’ с) Не уверенны не одевайте!
значит почти все дизайнеры - колхоз. нужно чтобы вы им лекцию почитали
AlisaSelezneva 27 июня 2013
Смотря куда идешь и в каком стиле подобран весь наряд - иногда неуместно, а иногда очень даже
Рогнеда Карповна 27 июня 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
видела недавно у девушки - белое платье + зеленые стринги... А Вы переживаете
Это фигня.) Я наблюдала девушку в просвечивающемся сарафане и в трузелях с овечками. Причем белье таких приличных размеров, ооочень много овечек было) Вообще убило такое зрелище.
coloritka 27 июня 2013
я нормально отношусь, я в єтом плане без комплексов
coloritka 27 июня 2013
и вообще одежда и то, что под ней на людях( что бы там не одели) уже давно перестала меня удивлять. люди перестали комплексовать, ну а если нет вкуса с этим уже проблема и не наша с вами
фан L.O.S.T. 27 июня 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
значит почти все дизайнеры - колхоз. нужно чтобы вы им лекцию почитали
Да что вы?! Речь не о дизайнерах и моделях, а об обычных людях и повседневной жизни. Не всё зозданое дизайнерами применимо к обычной жизни! Ну и очевидно же что то что выглядит красиво на подиуме и в фото сессиях на простых людях мягко скажем не але.
Липка-прилипка 27 июня 2013
А я терпеть не могу бежевое белье Кстати, и мужчинам оно не нравится Под белые обтягивающие брючки одеваю беленькие стринги, люблю очень узенькие, низенькие и маленькие )) Если черная блуза полупрозрачная-черный бюстгальтер. Но, видела очень красивую и стильную девушку в белоснежной кофточке с открытой спиной, так вот, под эту кофточку она одела не бежевый и даже не белый лиф, а черный )) Да-да, вот такой вот ’колхоз’ А спина то в кофточке открыта, видна на спине тонюсенькая шлейка черного лифа И скажу я вам, смотрится очень даже...
Оченьценная 27 июня 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
А я терпеть не могу бежевое белье Кстати, и мужчинам оно не нравится Под белые обтягивающие брючки одеваю беленькие стринги, люблю очень узенькие, низенькие и маленькие )) Если черная блуза полупрозрачная-черный бюстгальтер. Но, видела очень красивую и стильную девушку в белоснежной кофточке с открытой спиной, так вот, под эту кофточку она одела не бежевый и даже не белый лиф, а черный )) Да-да, вот такой вот ’колхоз’ А спина то в кофточке открыта, видна на спине тонюсенькая шлейка черного лифа И скажу я вам, смотрится очень даже...
Я раньше тоже не любила бежевое, а сейчас за практичность и минимализм, черное белье абажаю, если тоненькие брителечки и видно думаю не смертельно))) а даже наоборот секси
но вот если дикие непоняного серо-буро-застираного цвета кружева под тонкую маечку... не айс
в любом случае девушка должна быть одета аккуратно и со вкусом
Выручалка 27 июня 2013
скажите, а возможно ли по розовую или светло-розовую кофточку( слегка просвечивается) одеть черный лифчик? или какого цвета лучше...
Выручалка 27 июня 2013
ПОД---
Липка-прилипка 27 июня 2013
Ответ дляОченьценная
Я раньше тоже не любила бежевое, а сейчас за практичность и минимализм, черное белье абажаю, если тоненькие брителечки и видно думаю не смертельно))) а даже наоборот секси
но вот если дикие непоняного серо-буро-застираного цвета кружева под тонкую маечку... не айс
в любом случае девушка должна быть одета аккуратно и со вкусом
Если речь не идет о таких вот дамочках )), то свое мнение по этому поводу я уже описала
Липка-прилипка 27 июня 2013
Ответ дляВыручалка
скажите, а возможно ли по розовую или светло-розовую кофточку( слегка просвечивается) одеть черный лифчик? или какого цвета лучше...
Я раньше тоже задавалась таким вопросом )) Но полупрозрачной одежды такого цвета так и не купила )) Наверное белый лучше одеть или в тон кофточки. Может даже симпатичный лиф в мелкий пестрый цветочек подойти (если кофточка летняя)
Аноним Анонимыч 27 июня 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
значит почти все дизайнеры - колхоз. нужно чтобы вы им лекцию почитали
так посмотритена подиумы-там белье,по вашим словам,должно быть но все априори телесное)))а его конфигураций и расцветок-невидимое количество!Так что не комплексуйте!Это как раньше-3 цвета в комплекте,обувь пояс и перчатки,или серьги или шарф)))сейчас это лишь поржать когда увидишь!Так что красивое (но есть хитрости,как не выглядеть глупо,но вы же не хотите,чтоб все были умные))))имеет место быть(и выглядывать)))
Ируся-пуся 27 июня 2013
одевайте бежевое бесшовное белье и все будет ок
lyutik26 27 июня 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да что вы?! Речь не о дизайнерах и моделях, а об обычных людях и повседневной жизни. Не всё зозданое дизайнерами применимо к обычной жизни! Ну и очевидно же что то что выглядит красиво на подиуме и в фото сессиях на простых людях мягко скажем не але.
есть разные фотосесси и подиумные показы - и как раз просвечивающие блузки были в показах casual