Спелый баклажан• 15 июля 2016

А почему все так помешаны на ногтях???

Вот, что ни день, так тема на Советчице. То гель, то рисунки, то салонный или домашний маникюр обсуждают....
Неужели все остальные "места" у всех в порядке? На улице и в транспорте полно дамочек с дряблыми телесами, отросшими корнями, с прыщавыми лицами, зато млин со свежим гелем )))
ДелиВерка• 15 июля 2016
И шо?

Директриссимо• 15 июля 2016
Вот Вы и нырнули в суть))) Просто маникюр - самое быстрое и необременительное из ухода за собой.
Жерица ночи• 15 июля 2016
и не говорите. прям вот сама такую тему создать хотела. какой то фетиш советчицы))) по три ошибки в слове, мясо (еще один фетиш))) за счастье. зато тем про гель лаки, ууууууууу
Lana_Noice• 15 июля 2016
это дешевле и проще привести в порядок
рраз - и красота
а над остальным надо долго работать
или дорого
автор Спелый баклажан • 15 июля 2016
Ответ дляLana_Noice
это дешевле и проще привести в порядок
рраз - и красота
а над остальным надо долго работать
или дорого
волосы и ногти по времени примерно одинаково ))
ЛисАпедная• 15 июля 2016
хорошо шо хоть шо то у них свежее,знаю такую тетку за 50 сама в принципе задрыпанка и толстая-не ухоженная,но маникюр каждую неделю(еще и длинные когти)
Secondbrand• 15 июля 2016
Ну, почему же все. Некоторые на бровях.
Попипиповна• 15 июля 2016
ага, как-то сижу в бане и женщина лет сорока пяти с безобразной фигурой и дряблым телом смотрит выразительно так на мои не накрашенные ногьи и говорит ’а я всегда, и зимой, с педикюром и маникюром, нужно себя любить, мы же девочки’. Я только поулыбалась в ответ:)
Lana_Noice• 15 июля 2016
Ответ дляСпелый баклажан
на мои волосы нужно часа 3
ногти - 45 мин