Присматриваю себе такой) описание не плохое) форма супер)
У кого такой, что скажете?
Батарея не очень.
Очень чуткий экран поэтому если собираетесь болтать долго, только через гарнитуру, заявленного мультитача нет. Видит точки две, но не критично.
Быстрый, у меня отлично ловит инет как мобильный так и через вай фай.
Динамик один(производитель заявляет два))), но громкий и видео смотреть довольно комфортно.
В целом я им довольна. А если заказать сразу портативный аккумулятор, то вообще нет проблем.
покупала за 63 у.е. на Али.