Семен Семеныч• 15 июля 2016
Девочки, убила телефон. Посоветуйте красивый по адекватной цене
На дорогой денег нет, делаем ремонт. Посоветуйте. Какой у Вас, довольны?)
Крем для арбуза• 15 июля 2016
Вам от телефона кроме красоты ничего не надо больше? =))))
Я под свои запросы буду брать Самсунг А5 (этого года) =) Правда цена у него.. ого )
Печенюшка• 15 июля 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Этому телефону 2 года! !!
Крем для арбуза• 15 июля 2016
Ответ дляПеченюшка
Этому телефону 2 года! !!
ну пардон, не дописала. Сразу столько восклицательных знаков =)))
Самсунг гелекси
Печенюшка• 15 июля 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Самсунг гелекси
Вот у дочки он!!!
Да_Я_ТакаЯ_• 15 июля 2016
У меня тоже дочка недавно утопила почти новый телефон, пришлось покупать опять бюджетный . Купили Престижио за 2600, довольна.
Заместитель автора• 15 июля 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Самсунг гелекси
я с такими же параметрами взяла
ЗА 3500, ТРЕТИЙ ДЕНЬ, очень довольна
Крем для арбуза• 15 июля 2016
Ответ дляЗаместитель автора
я с такими же параметрами взяла
ЗА 3500, ТРЕТИЙ ДЕНЬ, очень довольна
спасибо, пощупаю =) может такой понравится больше )
Заместитель автора• 15 июля 2016
Ответ дляКрем для арбуза
нашла в своем городе мальчика, который заказывает из Китая, он был в наличии, отзывы понравились, цена 3500 по сравнению с магазинной в 5000 - тоже. Договорились с ним, что неделю пробую, если не понравится - верну. Пока что очень нравится.
Крапипопка• 15 июля 2016
Ответ дляЗаместитель автора
У меня такой, только первая его версия. Служит уже 2 года, без единого глюка и без тормозов.