Ще з цiкавого Вклеино фото ребенка в загран +17 Няня для детей... как? +25 Уезжает моя сваха завтра, эх.. каждые выходные летом проводили с ней на +38 У кого дети с СДВГ подросли, в каком возрасте +13 Племянник мужа и напоминание о ДР. Рассудите +97 У кого сыновья носят серьгу в ухе, вам делали хоть раз замечание? +28 Дізналась, що донька залізла в кредитку +97 Почему сейчас у каждой второй послеродовая депрессия? +39 Сложности с детскими прививками, как вы решаете? +19 Дочь убивается из-за бабушки. Как помочь ей психологически? +28
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Предлагаю убрать наказание. Схватка с тцк. Бой гладиаторов13+25713 Почему россияне бьют днем по ТЦ и другим магазинам, и ничего им не делается?6+1806 Это не ребёнок15+11715 Сколько у вас минуса на кредитках 4+1054 У моего парня очень плохое зрение, -5, но он4+924 У вас є хворі дітки чи родичі, (мама або тато ) як ви морально справляєтесь?3+843 Щоб ви вибрали?3+753 ещё
Сейчас читают! Удари ракетами вдень і школи+691 20% ПДВ на все посылки из-за границы2+402 Предлагаю убрать наказание. Схватка с тцк. Бой гладиаторов13+3513 І як вам таке безобразіє?+231 Киевляне, как дети будут в школу ходить? 2+222 Как выбрать хороший крем для рук?+191 Шлепки такого плана натерли ноги до крови, сняли кожу. Это все?+171