Интернет Бродилкин• 15 июля 2016

Что сейчас происходит в Турции? Переворот таки или фейковая новость?

На фб в ленте у знакомого перепост новости, что там военный переворот... Это правда??
Уходя дверю не хлопать• 16 июля 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
а майданом не пара человек руководила? Ну вышли остальные идейные, ну то такое...
пф

можешь не стараться

Беговая дорожка для носа• 16 июля 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
то не жесть, то вата.
Удалено администрацией...
буреЛОМКА• 16 июля 2016
фото
Люблю Поумничать• 16 июля 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Удалено администрацией...
кто к чему подстрекает, ах да вата не способна мыслить.
luda14• 16 июля 2016
интересно кому это выгодно?
Гюлен. спецслужбы?
посмотрела фото ночные- напомнили путч у Белого Дома в Москве в 93-
фан L.O.S.T.• 16 июля 2016
Ответ дляТарабарщина
Удалено администрацией...
лечитесь,мадам,это даже не смешно....
Губка Боб• 16 июля 2016
Ответ дляТа легко!
Ну что! Эрдоган молодец, Америкосия в очередной раз утерлась. Туркам повезло, они буду жить и процветать дальше.
Удалено администрацией...

cherep_cherep• 16 июля 2016
Ответ дляВиктория 1
Начало в Турции мне что-то напоминает, хоть бы это было не так. Сколько можно уже войны, достали. Дайте людям спокойно жить!
Например?
luda14• 16 июля 2016
ясно будет что и как
. после,надо время, потому как со временем видно куда ветер подул и сместился вектор.
понятно что без спецслужб тут не обошлось, т к сами генералы без поддержки не решаются.
впрочем исламисты там часто устраивают миниперевороты.
вот думаю Турция - член НАТО, и вот такое. нигде нет стабильности и спокойствия.
Вроде Гюлен типа не причастен.
пиар Эрдогана, как тут было написано- смысл СЕЙЧАС? он и так там на верху популизма.
вот ночные фото вышедших за него - показывают как велика его поддержка.
чекисты? возможно, очень будет показательно не запретит ли Путин чартеры туристам своим? т е опасно им там отдыхать уже снова?
Губка Боб• 16 июля 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
вы тупая? нет, это не вопрос!
100%
Люблю Поумничать• 16 июля 2016
Ответ дляluda14
ясно будет что и как
Вроде Гюлен типа не причастен.
не все кто вышел были за Эрдогана, многие против такого метода.
Виктория 1• 16 июля 2016
Ответ дляcherep_cherep
Например?
Что наприамер? Майдан, события на Донбассе, как все начиналось, не помните?
Настенные трусы.• 16 июля 2016
в этой Турции постоянно то перевороты, то самолеты смертники взрывают
ну их ...
Губка Боб• 16 июля 2016
Ответ дляВиктория 1
Удалено администрацией...
Вы с Донецка?
Виктория 1• 16 июля 2016
Ответ дляГубка Боб
Вы с Донецка?
К чему этот вопрос, я раньше жила в Донецке - сейчас в Черновцах. Но это мне не мешает адекватно мыслить!
cherep_cherep• 16 июля 2016
Ответ дляВиктория 1
Собития на донбасе тут вообще ни при чем, там наемники из соседнего государства при поддержке, так сказать, засланных козачков, власть захватывали, майдан тут вообще каким боком к военному перевороту? Скорее уж как писали выше,москву 90-х напоминает...
Уходя дверю не хлопать• 16 июля 2016
Ответ дляВиктория 1
адекватно? ну-ну...
Тоскующая• 16 июля 2016
Ответ дляВиктория 1
а кто вам сказал ,что вы адекватно мыслите?
Виктория 1• 16 июля 2016
Ответ дляТоскующая
Вот только не надо здесь срач разводить, тема не про Донецк а про Турцию.

Виктория 1• 16 июля 2016
Ответ дляcherep_cherep
С него все началось!
энциклопУдия• 16 июля 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
А сколько надо?
84%
Тоскующая• 16 июля 2016
Ответ дляВиктория 1
как бы я спросила,не о донецке,а о вас.Хотя чего удивлятся,сейчас такие как вы поголовно то Киев,то Черновцы,то Харьков и т.д,а как копнешь глубже все из донбасса.
Лепешечка• 16 июля 2016
Ответ дляРаздражевская
Удалено администрацией...
И вам Ник в тему!) Не раздражайтесь сильно, а то и вас ждет участь Тарабарщины Только полнейший неадекватможет судить о целой нации!
cherep_cherep• 16 июля 2016
Ответ дляВиктория 1
Видимо мешает, судя по вашим постам....я больше скажу, такой ненависти к государству в котором живешь, кроме как на донбасе, я не видела нигде...и было это еще до майдана..
Тоскующая• 16 июля 2016
Ответ дляВиктория 1
С него все началось!
девушка тема не о майдане
Губка Боб• 16 июля 2016
Ответ дляВиктория 1
Рассмешили...особенно ’адекватно мыслить’
Люблю Поумничать• 16 июля 2016
Ответ дляВиктория 1
сама срачь разводит, где же где же адекватность, нет ее у вас
Виктория 1• 16 июля 2016
Ответ дляТоскующая
Я бы на вас посмотрела - если бы в вашем городе это все случилось))))))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 июля 2016
Ответ дляТоскующая
А чем для вас принципиально люди из Донбаса отличаются от киевлян? Вы откуда?
Виктория 1• 16 июля 2016
Удалено администрацией...