Интернет Бродилкин• 15 июля 2016

Что сейчас происходит в Турции? Переворот таки или фейковая новость?

На фб в ленте у знакомого перепост новости, что там военный переворот... Это правда??
seal561• 16 июля 2016
Ответ дляЗасомневаю
Всё полностью спланировал Эрдоган!!!!!!повышает себе рейтинг.Через какое-то время поймёте.
Не исключаю. Мало информации для выводов. Можно только строить предположения...
wamanind• 16 июля 2016
турецкого*
Засомневаю• 16 июля 2016
Ответ дляseal561
В Таксиме было всё гораздо серьёзней и ничего не произошло.А тут театр одного актёра с привлечением масс.Очень печально до чего до катился мир((((
Мстящий за Зайца• 16 июля 2016
Ответ дляSunny_Anny
Таки вылетел в 3:24. Пытаются прорваться? Значит, официально небо еще не закрыто, подписи не все собрали.
кроме рейса в 3.05, который пока отложен до 7.30, пока все текущие на Анталию вылетели
Да_Я_ТакаЯ_• 16 июля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
О том что этот рейс отложат нам еще в 8 вечера джоин ап сообщил. Там технические причины
Капитанша• 16 июля 2016
Что в аэропортах? Чартеры улетают?
Да_Я_ТакаЯ_• 16 июля 2016
Ответ дляКапитанша
Что в аэропортах? Чартеры улетают?
Да. Уже и ататюрк открыли
Тушь для2го класса• 16 июля 2016
Обама заявил, что турки должны поддерживать «демократически избранное» правительство.

ой что-то мне напоминает)))))))
Та легко!• 16 июля 2016
Ну что! Эрдоган молодец, Америкосия в очередной раз утерлась. Туркам повезло, они буду жить и процветать дальше.
Капитанша• 16 июля 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да. Уже и ататюрк открыли
Спасибо.
Кактус из кожезаменителя• 16 июля 2016
Ответ дляПургену мне
а у меня в Донецке много семей купили авто , во время военных действий не знаю как выехали в Германию, Польшу и всё!! авто даром получилось!!
меня уже замахали в соц сетях достают какие работники страховок...передайте вашим друзьями они должны опатить штраф...и т.д...
а че друзьям то передавать? они заложники ситуации . хочется добиться правды вот идите и передайте нашему правительству, что форс мажор это война возле жилых домов, разрушенные жизни, лишение всего , а не то что эти люди не могут дойти до банка. А то так классно выходит! нас выгнали из домов, оставили без средств существования , и требуют приехать на не оккупированную территорию и платить кредиты и пеню и проценты сумасшедшие!! у банков -форсмажор, они позакрывали все свои отделения в АТО, у государства форс мажор, не стесняются платить долги прикрываясь войной, а , блин, у нас форс- мажора нет, есть просто легкие развлечения\ в виде бомбежек и отсутствия работы!!!
Тектоническая расческа.• 16 июля 2016
Все нормально! Войны не будет! Спокойно летите отдыхать!
мама 2 лапушек• 16 июля 2016
Ответ дляТа легко!
Чем Эрдоган молодец? Люди которые его поддерживают готовы под танки лечь , а он из Измира летит в Германию просить убежища.
Мандарина• 16 июля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Да!аноним сказал)))приятного отдыха, так сказать
Мандарина• 16 июля 2016
Ответ длямама 2 лапушек
Странно, что не в Ростов
Тектоническая расческа.• 16 июля 2016
Ответ дляМандарина
Да забудется все через пару дней! Вон про прошлый теракт в стамбуле уже забыли, цены на отдых только ростут, поменьше паники!!!
Зарядка для хачапури• 16 июля 2016
Ответ дляЗасомневаю
Это из области конспирологии. У театра должна быть цель. Всегда.

У Эрдогана и без того мощная поддержка в народе. Ну, юг психовал, что с Россией разосрался. Ведь чуть ли не половина денег, вращающихся в провинции Анталья, поступала из России. Это не только отдых в отелях. Это еще и недвижимость, бизнес. Русские активно скупали там квартиры и дома, что позволяло строительным компаниям браться за новые проекты. А это рабочие места, налоги в бюджет, процветание региона. Но теперь-то Эрдоган примирился с Путиным, о чем-то там договорились. Юг должен быть доволен. На остальной территории Турции людям вообще пофиг на отношения с Россией и другими странами. Турция очень самодостаточна.

Время для ’театра’ выбрано странное. До выборов еще очень далеко. Эрдоган стал президентом только в 2014, президентский срок - 5 лет. До выборов 3 года. К чему этот цирк?

Я пока не очень хорошо изучила хронологию событий, но, сдается мне, что это первая ласточка, своего рода предупреждение. У людей, пытающихся что-то изменить в порядках чужой страны, далеко не всегда получается это сделать. Во всяком случае, сразу может не получиться. Примеров - море.
Мафиозная• 16 июля 2016
Ответ длясектантка
у меня спутник ТВ смотрю прямой эфир!!
Расскажите что показывают счас. Нам 17 лететь в ВС
мама 2 лапушек• 16 июля 2016
42 человека погибло- вот она цена революций и переворотов.
seal561• 16 июля 2016
https://www.periscope.tv/deomnyk/1OdJrbrRYBwJX
seal561• 16 июля 2016
https://twitter.com/NextDoorArab
Неутомимые шахматы• 16 июля 2016
я вот только что прочитала, что силовики сложили оружие перед полицией.
Та легко!• 16 июля 2016
Ответ длямама 2 лапушек
Никуда он не денется. Мятежники уже сдались добровольно. Турцию (а заодно и Россию) можно поздравить с провалом американского проекта. После Украины все адекватные лидеры держат ухо востро.
seal561• 16 июля 2016
Теперь можно быть спокойно за Турцию:
http://varlamov.me/2016/turkey_coup/09.jpg
seal561• 16 июля 2016
А вот это жесть. Специально для любителей отдохнуть там:
https://twitter.com/Conflicts/status/7540870414036...
Фиктивная• 16 июля 2016
Доброе утро,сейчас в Кемере, вчера прилетели, все спокойно
Куплю орехи• 16 июля 2016
Ответ дляТа легко!
Эрнест Макаренко
‏@ErnestMakarenko
Переворот в Турции - это сигнал. Вся Европа должна понять как далеко они зашли и повернутся лицом к России, пока не поздно.
seal561• 16 июля 2016
Разгуляшка• 16 июля 2016
Ответ дляИванка Бур
Турецкая армия заявила о захвате власти в стране, передает Reuters.
ого вот это поворот( хоть бы дальше на разрослось(
Мафиозная• 16 июля 2016
http://korrespondent.net/world/3718252-turtsyia-za...