Интернет Бродилкин• 15 июля 2016

Что сейчас происходит в Турции? Переворот таки или фейковая новость?

На фб в ленте у знакомого перепост новости, что там военный переворот... Это правда??
ПотеряласЯ Я...• 17 июля 2016
Ответ дляbaronessa-1
оставьте в покое факелы,пусть себе носят туда сюда,туда сюда,электрич,дорогое нынче,пусть улицы осветляют,их никто не замечает .только раша тудей.
ну тогда пусть носят хотя бы молча
все только рады будут
Ля-ля-ля• 17 июля 2016
Всю тему не читала. Шо, опять Путин виноват?
ПотеряласЯ Я...• 17 июля 2016
Ответ дляДежурняшная
Так что меня радует благодарочки выставлены на посты совершенно безсмысленные, я такого количества благодарочек в теме одному человеку не видела никогда. Carin не человек- это памятник!!! Ура товарищи!!!!! ураааа. Это ж надо так раскачать интернет тролей, все кинулись благодарочки выставлять. Все я теперь точно знаю, что у нас не все потеряно.
а ж стало интересно какое-то там кол-во, что вас так задело и что там писали))) пошла посмотрела, так baronessa-1 тоже ставят столько же.Она тоже тролляка интернетная?
ПотеряласЯ Я...• 17 июля 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
и как он только успевает)))
а вообще кто его знает, наверняка может лет через 50 узнаем что это было
Правда еще никогда не была очевидной в таких делах
Дежурняшная• 17 июля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Да я ей благодарочку выставила уже после благодарочек тому тролю
Уходя дверю не хлопать• 17 июля 2016
Новопоштинская• 17 июля 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
фото
Ой, а украинской диаспоре лучше всем помалкивать в тряпочку. Тоже мне патриЁты.... Помахать флажком в вышиванках перед камерой любой дурак может. Пусть приезжают и в окопах доказывают свою любовь к стране...
Чупа-чупс• 17 июля 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Веснушка• 17 июля 2016
Ответ дляТётя Хрюша
И не говорите. монтянша верещит или вещает, ганна герман с юлей-сИстры, холенный держатель вил-ляшко в любви и мире с клюевым проживает в соседней домине, ахметов продолжает бабло рубить. Хунта.
та да, сцуко, в кривбассе отжимает завод у ... европейского собственника, которому передали этот завод после первого ’майдана’. Во как! А кто-то еще верит, что идем ’в Европу’, кто-то горлопанит, что все негаразды из-за того, ЧТО ’идем в Европу’. Не туда куда-то идете.товарищи, что европейские банки сбегают, а российские остаются... Как-то все странно...
ПотеряласЯ Я...• 17 июля 2016
Ответ дляДежурняшная
ну там ведь благодарочек не одна)))
Просто есть два мнения, ваше и еще чье-то. Не обязательно называть всех тролями, кто думает не так как вы. Иначе вас и тех, кто в диалоге вас поддерживает можно точно также за отсутствием аргументов съехать и начать писать что вы троль проплаченный, настрочили коментов на 100грн
Лепешечка• 17 июля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ну там ведь благодарочек не одна)))
aleks170278• 17 июля 2016
Ответ дляНовопоштинская
Блестящий ответ))
Carin• 17 июля 2016
Ответ дляcherep_cherep
Меня тоже, но вот вы почему-то россию боготворите и везде вмешиваете
Внятные цитаты из моих постов в подтверждение, иначе придется извиняться за ложь.
Carin• 17 июля 2016
Ответ дляMasja
Скажу только одно, когда общаться правильно или умно то поверьте очень хороший диалог получается тут, девочки на самом деле очень хорошие и не важно что они поддерживают другую сторону или мнение у них противоположное, они абсолютно нормальные!
Про Крым говорить нужно не одни час) а писать так и подавно долго и много!
Есть вещи которые нельзя вот так просто написать.
Мася, можно общаться правильно, умно, изысканно, доказательно, виртуозно, идеально .... но! если собеседник напротив - аноним, не умеющий критично воспринимать реальные факты, или ставящий задачу пролоббировать свои убеждения, единственно, чем он ’порадует’, - это хамством. Увы. Такие тоже встречаются.

Вы заинтриговали ). Почему нельзя? что там такое сложилось у Вашего дяди, что это в общих чертах нельзя изложить на украинском форуме? мне кажется, я припоминаю... Вы где-то рассказывали, что Ваших родственников ФСБ выслеживала ? У Вас просто забавный аватар, я по нему запомнила.
Carin• 17 июля 2016
Ответ дляcherep_cherep
Доказательства? А из чего Апалченцы шмаляют? Доказательства, что хоть в один са дили школу что-то дали? Я понимаю, я сама туда продукты возила......ах, ну если вы выдумываете, то успехов.....
То есть у вас доказательств никаких нет, только сказочки за танки в гумконвоях.

А ВСУ там цветочки нюхает, верно?
А, уже продукты возили? и не обратили внимание, что там все плохо?
Поэтому вы кровожадно предложили зачистить эти тер-рии? видимо, вам стало жадно продукты возить?
Carin• 17 июля 2016
Ответ дляcherep_cherep
Вам зеркало подарить? Так часто онем говорите...читайте, а не додумывайте, что и как я связана с востоком...
Нет, себе. В зеркало вы смотрите на саму себя и все хамливое, что тут пытаетесь написать, ему и говорите. Передайте привет родителям и спросите, отчего они вас не шлепали по тухису в детстве за невежливое общение с незнакомыми людьми.

Так как вы связаны с Лисичанском?