Интернет Бродилкин• 15 июля 2016
Что сейчас происходит в Турции? Переворот таки или фейковая новость?
На фб в ленте у знакомого перепост новости, что там военный переворот... Это правда??
Ответ дляПетриківна
да вижу, что вы разделили на удобных себе и нет сограждан.
даже решили, кто и за кем плачет,
даже клеймить пытаетесь - патриот, не патриот.
только не судите по себе,
тошно от таких вот мерок под стандарт ’себеподобный’
мне фиалетово, как вам было приятно,
а вот умолчание- так никто вас не держит))))
даже решили, кто и за кем плачет,
только не судите по себе,
мне фиалетово, как вам было приятно,
Патриот - это клеймо?
пикантно
вы самокритичны, и это прекрасно.
Вы за мной уже соскучились?
пикантно
вы самокритичны, и это прекрасно.
Вы за мной уже соскучились?
Ответ дляCarin
Невозможно подсчитать точную численность контингента в 2014 в Крыму
За тер-рию Крыма они не выдвигались
Все действия выполняли местные
Местные власти согласно принятому во всем мире порядку совершили действия, требуемые народным волеизъявлением
Да, это сепаратизм
Но это сепаратизм крымского происхождения
Вот и все
Формально РФ серьезных нарушений межд. зак-ства не совершала
За тер-рию Крыма они не выдвигались
Все действия выполняли местные
Да, это сепаратизм
Вот и все
Я не соглашусь с Вами! У меня дядя связан так сказать с правительством, не депутат но есть связи, ну совсем другие вещи там происходили, ему я верю больше, извините.
Прикуси Язык• 16 июля 2016
Умора какая.Два года уже прошло, а все еще есть те, кто верит в Майдан, боится Киселева, вопит, что Россия напала, и мечтает о европейском братстве.
Иногда я даже завидую таким людям. Им хорошо, все легко и просто, думать не надо...
Ответ дляcherep_cherep
Искреннетжаль таких как вы, неужели не понимаете, что не все в денежных единицах меряется?
Еще раз: зеркало
В зеркале вам покажут человека, к-рый полагает, что разумная точка зрения, отличающая от его личной мифической , - это, разумеется, за деньги. Свидомый агитпроп - он такой неизысканный...
Ответ дляcherep_cherep
А что делать кроме защищать? Ух ты, вы спец в военном деле? Не путайте, зачистки разные бывают..,..главное, что вы в зеркале хоть что-то видели, не говоря уже о ком то....
Да, я спец
Вы сказали ’зачищать’, а не ’защищать’
Непонятно, что это две огромные разницы?
в том числе в жертвах?
Не-не, вас у меня не показывают. И слава Богу. Вы тоскливо утомительны в большом к-ве .
Вы сказали ’зачищать’, а не ’защищать’
в том числе в жертвах?
Ответ дляMasja
А что читатель Вы и что смотрите? Какие новости?
Мне проще просмотреть новости и те и другие, а потом почитать ленты в соц. сетях
Эпоха информ. мусора, противоречий, фейков... только сопоставление многих источников даст более-менее объективную картину
Как это надоело, если честно, особенно на фоне экономич. бардака.... (
Ответ дляCarin
Еще раз: зеркало
Ну вот вы грубите и отвечаете грубостью на грубость, ведь Ваше мнение это только ваше мнение и с ним многие не согласны точно так же как и Вы не согласны с чужим мнением.
Вы считает что мы смотрим новости наши и тем самым заблуждаемся и так далее, но ведь Вы же тоже от куда то берёте информацию та о которой Вы пишите?
И поверьте она тоже звучит как то не понятно для многих.
Вы от куда информацию берете?
Петриківна• 16 июля 2016
Ответ дляMasja
у меня голова поселковый друг,
как происходило, знаю хорошо)))
он сразу ушёл с занимаемой должности,
не выехал, родителей не хотел оставлять,
да и как бы его на Украине приняли,тоже не знал,
побоялся.
как происходило, знаю хорошо)))
он сразу ушёл с занимаемой должности,
побоялся.
Ответ дляMasja
там много всякого происходило
формально было обставлено так, что РФ в стороне
если хотите - можете рассказать , интересно
Ответ дляCarin
Ну вот, я делаю тоже самое и смотрю новости иностранные, и муж читает французскую и английскую прессу и мне переводит, к сожалению знания мои иностранного желают лучшего) но вот мы смотрим вроде с Вами разные источники но все сопоставляем по разному! А по Крыму у меня информация другая совершенно и это не просто слухи, не просто домыслы или кливера это та правда которая была там. От человека который знает больше нас с Вами уж точно. Можно мне верить или нет, я и не пытаюсь никого переубеждать в обратном, но все таки не все так как Вы пишите.
Ответ дляПетриківна
у меня голова поселковый друг,
как происходило, знаю хорошо)))
он сразу ушёл с занимаемой должности,
побоялся.
как происходило, знаю хорошо)))
он сразу ушёл с занимаемой должности,
побоялся.
Иванов Сергей Анатольевич бывший мэр Симферополя, наш друг, отели у него Ай - Тодор, стоматологическая клиника и бильярдная и многое другое. Знаем тоже все из первых уст. Ну и плюс дядя мой он был помощником у мэра.
cherep_cherep• 16 июля 2016
Ответ дляCarin
Удалено администрацией...
Дык, в россии же вся медицина на высочайшем уровне, а вы не в курсе? Ай-ай-ай
cherep_cherep• 16 июля 2016
Ответ дляCarin
Да, я спец
Вы сказали ’зачищать’, а не ’защищать’
в том числе в жертвах?
Вы сказали ’зачищать’, а не ’защищать’
в том числе в жертвах?
В чем? А для вас это одно и тоже.....знаете, в нашей стране и ситуации нужно вначале зачистить, что бы потом можно было защитить....
Ответ дляMasja
Вы от куда информацию берете?
А я Вам выше ответила за источники
А теперь мне нужен Ваш совет: что мне отвечать странному человеку, к-рый полагает, что только его точка зрения имеет право на существование, и отличие - или за деньги или болезнь на голову?
Нет, я на серьезе, у меня аллергия на хамов. Я их не люблю
Петриківна• 16 июля 2016
Ответ дляMasja
а человек, которому ’ проще просмотреть новости и те и другие, а потом почитать ленты в соц. сетях ’,
потом по-своему сопоставит и получит
’более-менее объективную картину’)))
рвёт на себе рубаху и доказывает, как было,
при этом оскорбляет и глухо вторит своё ’более-менее’
потом по-своему сопоставит и получит
’более-менее объективную картину’)))
Ответ дляMasja
Ну есть простые факты, например, с чего завелись, что есть неподконтрольные тер-рии на данный момент. Это плохо, но факт.
Вы можете рассказать, если хотите, за Крым.
Это интересно в любом случае. Вы будете тоже источником информации )