НаливайКа• 16 июля 2016
чудо техники, гоночная машина, копия оригинала в миниатюре хочу в Китае заказать
стоит ли экономить, или лучше в торговом центре взять?
Кукарачка• 16 июля 2016
стоит, стоит... мы все сразу поняли, о чем речь и в качестве не сомневаемся
Шмоточницаца• 16 июля 2016
я бы не советовала заказывать в Китае, в первую очередь, потому что ждать долго, а во вторую- не факт, что получите качественную модель, лучше взять на украинском сайте там и цена идентичная, но продавец несет ответственность за качество и быструю доставку. Покупали там уже дважды, вертолет и машину шоссейную на радиоуправлении, качеством довольны