Пленница SexShop-а!• 16 июля 2016
Подскажите не дорогой и качественный сыр в районе 100 грн?
Синди Кроуфорд• 16 июля 2016
Я покупаю сыры,только фирмы Клуб сыра. Перепробовала уже все виды.Нравится Нуар,Прикарпатський. с овечим молоком.Детский,очень нежный.сливочный.
Масяня Я• 16 июля 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
ОООО, клуб любителей Клуба сыра)))))
АфродитаПетровна• 16 июля 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
+ 100000000!
Очень вкусный Монастырский
Есть и по 110 грн у них сыры
Очень вкусный Монастырский
Есть и по 110 грн у них сыры
Вилами по воде• 16 июля 2016
Покупаю в Сильпо по Цене тижня.
например сейчас сыр по 98 грн кажется - тот что по 130-150 грн обычно стоит
Масяня Я• 16 июля 2016
Ответ дляtamillata
Клуб сыра люблю из недорогих. Российский нравится больше всех. Но за 100 грн, автор, мне кажется вы сыр не найдете. Только сырный продукт.
Ну так Российский Клуб сыра я покупаю 105-119грн. за кг. Что укладывается в вопрос автора.
Или по вашему это и есть сырный продукт?
Одноклассница• 16 июля 2016
А мне Голондский Комо нравится. На этой недели в Новусе брала за 113грн.
Синди Кроуфорд• 16 июля 2016
Ответ дляМасяня Я
ОООО, клуб любителей Клуба сыра)))))
Муж читал про эту фирму.используют натуральное сырье,придерживаются рецептуры.поставляют свою продукцию за границу,где очень строгие стандарты.Очень достойные сыры.У меня сырница Тапервер,И когда в нее ложишь не качественный сыр,через какое-то время выступает влага и сыр покрывается пятнами(светлыми и темными).Эти сыры хранятся отлично,ничего не выступает на них.и очень вкусные.
все по ГОСТу!• 16 июля 2016
Ответ дляПургену мне
ТАКОГО НЕ БУВАЄ.тІЛЬКИ СИРНИЙ ПРОДУКТ ЗА ТАКІ ГРОШІ.
Та прям. Покупаю отличный сыр Ружен 102 грн Не знаю,есть ли в Киеве.Это Чернигов, есть неплохие сыры в этой ценовой категории местных производителей.
irina12345• 16 июля 2016
Ответ дляНе за Будка
125 грн стартует самый девый сыр, остальное СЫРНЫЙ ПРОДУКТ
Да прям таки
Мишка-шалунишка• 16 июля 2016
Девочки,а кто брал польские сыры?Млековита.Сыр маасдамер и сокол,мне понравились.Стоят у нас в районе 100 грн,как Вам?
Пешеходик• 16 июля 2016
Ответ дляВилами по воде
Покупаю в Сильпо по Цене тижня.
+1, тоже по цене тижня отслеживаю хорошие сыры.
Вилами по воде• 16 июля 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Удалено администрацией...
Вы прикалываетесь? сыр по 540 грн за килограмм. Никак не относиться к вопросу автора.
Смурфик• 16 июля 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Удалено администрацией...
Ого... Дорого! Тут на Кидстаффе беру за 400 грн за кило и режет любые кусочки! Настоящий итальянский
Масяня Я• 16 июля 2016
Ответ дляВилами по воде
так тож реклама))) главное посоветовать, а то что не в тему, то не важно))
Ответ дляМишка-шалунишка
Я брала Млековиту, к сожалению это сырный продукт. А написано на ценнике было, что сыр. На этикетке заводской по польски написано что там содержатся растительные жиры.