Секретница• 27 июня 2013
Киев, как провести эти выходные, куда податься? или только на завтра без детей
не знаю чего хочу, идей нет :)
Хэлп!
КрейсерАвроровна• 27 июня 2013
Я пойду завтра в галерею Гапчинской, очень люблю эту художницу. А оттуда прогуляюсь до Андреевского, на Подол. Обожаю эти места, они меня вдохновляют. Как Вам?
Добро с Кулаками• 27 июня 2013
Ответ дляIntelvlas
А в Гапчинской вход платный ?
КрейсерАвроровна• 27 июня 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
А в Гапчинской вход платный ?
Нет, бесплатный
Мочалкин блюз• 27 июня 2013
Ответ дляItalyyy
завтра жару передают до +32,сходите в тц там прохладно и есть чем заняться
сейчас везде распродажи начались,еще вещей выбор большой
или например в кино,коток...
здравствуйте,скажите ,так Вам собачку отдали??
Секретница
• 27 июня 2013
Ответ дляItalyyy
или например в кино,коток...
вот и моя фантазия дальше не идет
Крошка Енот• 27 июня 2013
и я постою, послушаю... а то все на праздники разъехались, осталась одна в городе. куда себя день - придумать не могу
Секретница
• 27 июня 2013
Ответ дляItalyyy
ну а чем плоха идея??шопинг это всегда класс,коток в такую жару охладит...
кино тоже как вариант,ходили на похмелье 3 часть??это самое нормальное что можно глянуть веселого сейчас)
мне почти ничего не надо в плане покупок, правда колечко нужно), но еще не определилась с выбором.
Похмелье? нет.
Пойду полюбопытствую о чем.
Похмелье? нет.
Пойду полюбопытствую о чем.
Секретница
• 27 июня 2013
Ответ дляItalyyy
может вам с автором темы обьедениться в выходные дни,заодно и весело время проведете!!вдвоем скучно не будет
ой, я с Любименьким :)
делить атмосферу вблизи не готова :):)
Секретница
• 27 июня 2013
Ответ дляItalyyy
Я, кстати, если выпадет день в одиночестве хочу в спа по полной программе, за городом