Дюймовочка• 16 июля 2016
Никогда не было взаимности в любви... Даже с мужем!!! Грустно очень.
Мы любим тех кто нас не любит, и губим тех кто в нас влюблен. Это полностью про меня.
Никогда у меня не было так чтобы любили друг друга взаимно, в основном любила я, а до меня и дела не было((( Замуж вышла потому что муж сильно полюбил меня и я понимая, что все равно не найду того кто ответит мне взаимностью вышла за него, не любя. Вот теперь я и мучаюсь, всю жизнь...
Сейчас с мужем не живем, появился поклонник, вроде сначала все хорошо симпатия обоюдная, а потом я стала замечать что он остыл. А я же наоборот влюбляюсь с каждым днем сильнее и сильнее... А муж не отпускает, все вернуть хочет, а я не могу, ну не тянет к нему, наоборот даже. И так вот всю жизнь страдаю. Может нужно смириться просто и быть всю жизнь одной, может так будет проще?
Исправлялочка• 16 июля 2016
я поняла одно, лучше когда тебя любят
была любовь обоюдная у меня. любили друг друга до безумия. но со временем все угасло, и мы разбежались. сейчас, спустя 10 лет у каждого своя жизнь. но его забыть не могу. снится через ночь....во сне люблю и вижу как на яву..
Воленс-неволенс• 16 июля 2016
Думаю, что замужней женщине, было бы логичнее сосредоточиться на своём отношении к мужу и полюбить его за его хорошее отношение, любовь, и то, что он делает для вас. Это вполне возможно, хоть и не так просто, как сидеть и ждать что вас из неоткуда накроет взаимное и светлое....
АфродитаПетровна• 16 июля 2016
и у меня........................)Девчоночки,пусть Вам повезёт и будьте счатливы с любимым)))
Соображалочка• 16 июля 2016
Я тоже сейчас люблю мужчину, У которого своя жизнь и ему до меня дела нет. Мне очень больно. И замуж хочу очень. Мне 30 уже (((
Ситечко для мыслей• 17 июля 2016
Я вроде многим нравилась,а в любви так никто и не признался никогда.И замуж не звали.И взаимной любви не было.Грустно.
Злюка-закусюка• 17 июля 2016
ну а я вот не понимаю,как так? Замуж не звали.в любви не признавались?
Вокруг меня всегда куча мужиков вьется.И любовь ,и замуж,и шо хочешь))))
Хотя по здешним меркам,красавицей меня не назовут)))) И лишний вес есть,и не накрашенной спокойно могу по улицам ходить(вот ужас то)))))
АфродитаПетровна• 17 июля 2016
Девчоночки,да это грустно,но я желаю Всем обрести женское счастье и быть любиымими Вашими Любимыми!!!