НуПогоди!• 17 июля 2016

Девченки, у ребенка что- то с кишечником

Неделю назад отдыхали с палатками в Черкассах с 7 летним сыном. Там через пару дней поднялась температура, ночью вырыгал овсяное печенье, которое много сьел, перед этим сильно трусило. Температура держалась пару дней. Думала вирус. Потом началом расстройство живота. Постоянно бегал в туалет. Дома вроде нормально все. И вот вчера опять началось, бегает по-большому по 10 раз на день. Не понос, есть непереваренные частички пищи. Ночью опять трусило и бегал в туалет. Что завтра делать? Какие анализы сдать? Все время давала Новерин и йогурт в капсулах. Что это? Дисбактериоз? Спасибо за советы.
Белый Лосик• 17 июля 2016
ротавирус, ацетон, просто вирус, пищевые непереносимости, отравление токсинами - что угодно может быть. вам к гастроэнтерологу с такими вопросами.

Некомильфо• 17 июля 2016
Может быть ротавирус, да что угодно. Может дисбактериоз.
Давайте много пить, регидрон, смекту. Диета.
К врачу обязательно обратитесь. Лично у меня когда то после сильного отравления начался дмсбактериоз.
Дети в прошлом году болели ротавирусом. Это был ужас. По началу думала, что отравление, но когда начался понос через 15 мин + рвота - вызвала скорую. Положили сразу в больницу под карельницы. Анализ потвердил ротавирус.
Фисташковый кокец• 17 июля 2016
Общий анализ крови, копрограмму, мочу и к врачу