Золотая орда• 17 июля 2016

Помогите советом.. Рвота у детей ..на море в Болгарии

Рвота началась вечером и всю ночь,..подозреваю что нахлебались воды в бассейне..
Детям 10лет и 5лет,есть температура 37-38´5
К врачу вряд ли тут получится...я в ужасе,сорбекс и уголь давала..но почти сразу рвота,все вылетает

У старшей еще и расстройство было ночью
ГендиреХтор• 17 июля 2016
Нифуроксазид и клизму с содой.

Galina_vinsport• 17 июля 2016
Регидрон бы по столовой ложке каждые 10 минут
Кы-ы-ы-ця• 17 июля 2016
Это ротовирус- Надо срочно давать регидрон, иначе придется ложится под капельницу, а она в Болгарии ооочень дорогая. Пейте Нифуроксазид !!!!!
Настасья Пицун• 17 июля 2016
врачей там хватает. Не жмитесь. 50 евро дороже зоровья ребенка?
alis80• 17 июля 2016
нифуроксазид ( энтерофурил) срочно
Iriha2687• 17 июля 2016
Нифуроксазид запретили кругом,конечно кроме нас. Нужно поить по ложечке каждые две мин. Вырвал-даете все равно по ложечке. И так целый день. Не отходить от них
irina12345• 17 июля 2016
Сделайте клизму с регидроном, минут через 30 дайте по таблетке нош пы, потом выпаивайте. После этих действий рвота должна прекратиться, температура упадет
Меня не звали• 17 июля 2016
От рвоты - риабал
Ход конём• 17 июля 2016
Тысячелистник если найдете, заварите..

Кы-ы-ы-ця• 17 июля 2016
Тут не во рвоте дела - это обезвоживание. Риабал- потраченные деньги в этом случае
matyakaslova• 17 июля 2016
Вот каждая 2 я. Семья дети там рвут ( и мы были не исключение )
Причина в районе золотые пески и несебр была проста - нет на пляже туалетов .
Нифуроксазид вам в помощь и много воды чистой .
IQ 80• 17 июля 2016
Ответ дляirina12345
ну ,что за люди
или Вы не читаете
уже второй советчик
КАКАЯ КЛИЗМА НА ОТДЫХЕ В БОЛГАРИИ
Вы тоже на моря клизму с собой берёте
конечно мама взяла мешок лекарств,но ж не клизму
Армейская• 17 июля 2016
Ответ дляmatyakaslova
были в золотых песках, в албене - купались в бассейне. слава Богу такого не было. правда, в бассейне мало купались, в основном в море
alis80• 17 июля 2016
Ответ дляIriha2687
Ерунду не говорите. Энтерофурил в продаже есть во всех странах,лично покупала,и не один раз.
matyakaslova• 17 июля 2016
Ответ дляАрмейская
Фух , вам повнзло . Вы были 1 ми , а мы те самые 2 е))))
Армейская• 17 июля 2016
Ответ дляmatyakaslova
мой если купается в бассейне, то всегда рот на замок. чтобы не нахлебался. плавает пока плохо, поэтому не ныряет
Техпаспорт на медузу• 17 июля 2016
фосфалюгель часто,по немножку, регидрон или ромашка, вода подогртеая (газ выпустить),клизму обязательно прохладной водой. выздоравливайте
Alania• 17 июля 2016
Болгария давно славится своей забористой кишечной палочкой. Если есть возможность, сходите в местную аптеку и купите лекарства, которые вам посоветуют. Местные эту проблему знают.
Njusha11• 17 июля 2016
прием у врача стоит 40 евро, если у Вас нормальные медстраховки - они это покрывают, все врачи знают русский.

Мусик Пусик• 17 июля 2016
сначала- к врачу. врач выпишет рецепт и сам позвонит в страховую. страховая возместит сумму только те препараты, которые указаны в рецепте. чеки из аптеки сохраните тоже. если вы сами покупаете в аптеке , даже при наличии чека - страховая не возместит. сразу по приезду домой не затягивайте этот вопрос.
Фифачка• 17 июля 2016
Ответ дляmatyakaslova
мы были ни разу не рвали
irina12345• 17 июля 2016
Ответ дляIQ 80
ну ,что за люди
или Вы не читаете
уже второй советчик
КАКАЯ КЛИЗМА НА ОТДЫХЕ В БОЛГАРИИ
Вы тоже на моря клизму с собой берёте
Ну купить грушу можно и в аптеке. У мамы ведь хватило ума обратиться из Болгарии на советчицу, а не к доктору по месту
Мозговая пилочка• 17 июля 2016
Обратитесь по мед страховке к врачу. Если нет такой возможности-просто к врачу.
Смурфик• 17 июля 2016
Ответ дляAlania
Идите к врачу, не затягивайте. Писала девочка знакомая, что в Болгарии именно пришли с такой проблемой в поликлинику им поставили прям в приемной 1 капельницу, в больницу не ложили, и ребенку сразу полегчало, на следующий день уже купались. Но было это года 2 назад, и кто именно это писал уже не помню к сожалению. Но действительно все врачи говорят на русском.
автор Золотая орда • 17 июля 2016
Ответ дляirina12345
У мамы хватило ума!!!!!и к доктору уже обратились!
А вам бы только оскорбить...никогда не понимала таких злюк как вы!
Ласунка• 17 июля 2016
Атоксил нам помагает