Пугачиха• 17 июля 2016
Девочки , как добраться до Будакской косы ?
Девочки , подскажите пожалуйста , как добраться до Будакской косы с Одессы ? И помогите пожалуйста определится , Затока или Будакская коса ? Нужен тихий , спокойный отдых . Хочется что-бы было поменьше людей ( хотя я понимаю , что людей сейчас очень много везде ) и море почище , развлечения не интересуют . Может быть кто-то сейчас отдыхает на Будакской косе или недавно вернулись , как там море и много ли комаров ?
Фиктивная• 17 июля 2016
Если вы имеете ввиду Будакскую косу - это туда где базы Дорожник, Оболонь - то там лучше чем в Затоке с ребенком. Ехать от жд вокзала маршрутка до Затоки 42 грн, 1 час 10 минут, ходят одна за одной. Выйти в Затоке на автостанции и там же сразу пересесть на маршрутку #6 до Дорожника (не перепутайте с маршруткой до Белгород-Днестровского), она 5 грн стоит. Мы ехали до конца, были на базе Жемчужина. Но баз там полно на любой кошелек. Комаров не было вообще. Ни одного укуса за 10 дней, море чистое, не глубокое, людей не много было. В конце Будакской косы на пляже большой тент, брали зонтик с собой- не пользовались, были под навесом всегда. Есть бистро, можна выбрать покушать, меню разнообразное и безопасное, хотя всегда опасаюсь общепитов. И есть магазин там, молочка свежая, сыры, все можно купить там.
Пугачиха
• 17 июля 2016
Ответ дляФиктивная
Спасибо Вам большое