Mervi• 17 июля 2016

Посоветуйте базу для отдыха с ребенком, главное - безопасное питание для дитя.

Появилась возможность уехать вдвоем с ребенком с 10 августа на 5-7 дней.
Только ваши реальные отзывы и впечатления пожалуйста. Контакты баз или частников если можно)))
Активный ребенок 4х лет. Главное - чистое море, чтобы было где безопасно покормить дитя 3 раза в день и помыть чистой водой. Бюджет у нас скромный, но кроме как полежать на пляже и покупаться ничего и не хочеться особо.
Заранее спасибо, всегда девочки выручают тут))))
Хранительница чешки• 17 июля 2016
Пожалуйста.
О чем вы думали, когда это писали?
Все нормальные базы забронированы до середины/конца сентября.
Остались дорогие или стремные.
Сами обзванивать не пробовали?
Регионщица• 17 июля 2016
Мы с ребенком едем на море. Отзыв потом напишу

Но безопасное питание имхо - это только готовить самой
katrin_k• 17 июля 2016
Рекомендую базу ’ коралл’ в с.Счастливцево, Арбатская стрелка. Питание 3-х разовое диетическое. Отдыхаем с ребёнком 3-й год подряд. Всем довольны. Соотношение цена- качество.
Пьеро• 17 июля 2016
Приморск, База Мотор
Блoшка-матрешка• 17 июля 2016
Сколько с человека без питания?
Помидорина• 17 июля 2016
Сейчас забито фффсе в областях без моря, куда уж приморские районы.
ДваДваВосемь• 17 июля 2016
Пансионат экспресс
Я не в теме• 17 июля 2016
Питание безопасное это реально только самой готовить ((((
Ну в Днепре в гудзоне еще дочка есть 4 года. Если без молочных коктелец-то нормально
Стопясят раз обсуждала• 17 июля 2016
Ответ дляДваДваВосемь
Пансионат экспресс
Вот это вы бюджетный вариант посоветовали
автор Mervi • 18 июля 2016
Ответ дляХранительница чешки
Пожалуйста.
О чем вы думали, когда это писали?
Остались дорогие или стремные.
Сами обзванивать не пробовали?
во первых надо знать что обзванивать. баз там миллион. я просила совет и реальные отзывы а не вашу критику.