Из Хацапетовки• 17 июля 2016
А покажите, в чем ваши мужья
ходят на пляж? В чем плавают и загорают?
Из Хацапетовки
• 17 июля 2016
Ответ дляГолубая устрица
Голяком.
Показывать?
Ну если не боитесь сглаза, покажите.
Машка-замарашка• 17 июля 2016
Футболка пума пляжные шорты остин вьетнамки райдер и плавки анабель арто
Из Хацапетовки
• 17 июля 2016
Ответ дляТихоЯ
Зачем???
Ну как зачем, чтоб обзавидовались другие
Котик-Пупсик• 17 июля 2016
Щас сходить сфоткать? Во дворе ходит в трусах-шортах бамбуковых, не в плавках. Растянулись на попе, висят. Я говорю: одень другие, эти висят на попе. Он: плевать. У нас пляж на даче в 300-х метрах от дома. Поэтому не заморачивается.
Из Хацапетовки
• 17 июля 2016
Ответ дляМашка-замарашка
В шортах и плавках одновременно купается? Или что то одно всё же снимает?))
Из Хацапетовки
• 17 июля 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Во дворе может хоть с фиговым листком. Меня пляж интересует))
ВундерКИНГ• 17 июля 2016
Ответ дляВероятненько
В трусиках стрингах и хоботком слоника спереди )
а уши
Из Хацапетовки
• 17 июля 2016
Ответ дляВероятненько
А свой хоботок не оброс что ли?))
Машка-замарашка• 17 июля 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
вы свой же заглавный пост перечитайте) за футболку вы не саросили снимает ли) купается в плавках а на пляж ходит в футболке и шортах
Голубая устрица• 18 июля 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Ну если не боитесь сглаза, покажите.
Вы тему создали,чтобы глазить чужих мужей?