Задираю носа• 24 ноября 2025
Жити життям про яке інші мріють, не думали ніколи про це?
Що ви живете життям про яке мріють тисячі?
А ви сама собою не задоволена, не вірите в себе ?
Задираю носа
• 24 ноября 2025
Ответ дляВикасикрет
Конечно ракеты война жизнь мечты
У вашої сусідки теж ракети і війна, але ви живете кардинально інше життя
Гуру троллинга• 24 ноября 2025
Да, каждый день об этом думаю и благодарю Всевышнего на такую возможность. Но часто бываю недовольна чем-то, поэтому приходится себе напоминать, что большинство мечтает о такой жизни
Задираю носа
• 24 ноября 2025
Ответ дляВсміхайлик
Нет обычно мне сочувствуют, но я счастлива. Как-то так.
Це дуже добре що ви усвідомлюєте що ви щасливі
Трохи злякана• 24 ноября 2025
Я років 5 тому знайшла свої щоденники, які вела в 16 і в 23 роки. І зрозуміла що живу тим життям, яке сама собі тоді писала)
Всміхайлик• 24 ноября 2025
Ответ дляЗадираю носа
Ну как бы да радуюсь тому, что есть, есть знакомые у кого лучше, есть у кого хуже.
Есть такие которые не могут как я , а есть те, которые могут так, а я не могу.
ЯяяКакаджамбо• 24 ноября 2025
А давайте конкретнее. Расскажите про свою жизнь. Потому что все относительно. Бомж тоже мечтает жить хотя бы в плохенькой квартире тети Маши. А сотрудница тети Маши сочувствует ей, потому что та живет в очень бедных условиях. Так о чем вы?
ЯяяКакаджамбо• 24 ноября 2025
Ответ дляSo_so
Но Вы это написали не шрифтом Брайля и не из диализной палаты.
Зачем эти крайности?
к.Буланова• 24 ноября 2025
Автор, я Вам дуже вдячна за тему. Рідко що мене може струснути, але Ваша тема змогла.❤️❤️❤️
Задираю носа
• 24 ноября 2025
Ответ дляТрохи злякана
Клас, розкажіть детальніше.
А я зараз живу життям про яке реально мріють сотні тисяч, але я про це ніколи не мріяла і до того жила життям своєї мрії і зараз мрію жити життям яке було до
Всміхайлик• 24 ноября 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
У меня своего жилья я живу с родителями мужа, у меня маленькая зарплата и есть ребенок. Но у меня много чего есть интересного для жизни и я живу в интересном городе.
У моего мужа есть больше чем у меня но он абсолютно недоволен и вечно ищет виноватых.
Задираю носа
• 24 ноября 2025
Ответ дляк.Буланова
Дякую.
Чавонадо• 24 ноября 2025
Я хочу совершенно другой жизни. И да, я довольна собой и верю в себя, просто период сейчас такой, когда должна выше, чем хочу
Коржик• 24 ноября 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Конечно, знаю.
Всегда есть те, кому хуже, чем тебе. Дело в том, что моя прекрасная жизнь идёт совсем не так, как я хочу. Она не перестаёт быть от этого прекрасной. Просто она не такая, как я хочу.
Тихомандражная• 24 ноября 2025
Ответ дляSo_so
Всегда можно найти того, кому хуже. Это даёт вас ощущение счастья?
Кундалина• 24 ноября 2025
Ответ дляЗадираю носа
Клас, розкажіть детальніше.
Это как? Что это за жизнь такая?
Задираю носа
• 24 ноября 2025
Ответ дляКундалина
Это как? Что это за жизнь такая?
Ну наприклад, я живу в країні про яку всі мріють, абсолютно хорошим життям, але мрію жити там де я жила до того тим життям яке в мене було, воно було буденністю і звичним для мого оточення, напевно, ніхто не те що не мріяв, а навіть не задумувався що хоче жити як я
Кундалина• 24 ноября 2025
Ответ дляЗадираю носа
В Америке что-ли?
Задираю носа
• 24 ноября 2025
Ответ дляMs. При теле
Всегда кажется, что у других лучше))
Ну не знаю, я про інших не думаю зовсім, але себе так недооцінюю, типу : ти можеш краще
Барбітта• 24 ноября 2025
Ответ дляSo_so
Вы мечтаете о моей жизни?
- старший с ДЦП
- второй ребенок с пороком сердца
-О своем здоровье - умолчу... Сколько ни проживу- все мое.
Вы мечтаете?
Иногда,лучше жевать,чем говорить
- старший с ДЦП
- второй ребенок с пороком сердца
Вы мечтаете?
Иногда,лучше жевать,чем говорить
Иванка Бур• 24 ноября 2025
Иногда я думаю о том, что жить моей жизнью, в стране, где я живу, мечтают не просто миллионы, а миллиарды людей в мире.
Барбітта• 24 ноября 2025
Ответ дляИванка Бур
Я- не мечтаю о вашей жизни,стране и обо всем вашем.... извините
Барбітта• 24 ноября 2025
Ответ дляИванка Бур
Я не спрашиваю страну,доход и т д.