Я такая наивная• 17 июля 2016

Девочки, урали телефон. Как вернуть за вознаграждение???

Сегодня у меня украли телефон. Даже скорей не украли, а я сама его оставила на видном месте, а люди просто забрали(((. В этом телефоне была карточка на ней очень важные для меня номера, которын восстановить не получится. Возможно ли как то найти телефон? У меня есть коробка и все документы? Можно ли отследить его по имейлу??? Мне бы хотя бы карточки вернуть, готова дать вознограждение!!!
Пасти Ла• 17 июля 2016
конечно можно, только если его не отключили.

Патриоточка• 17 июля 2016
Пойти в милицию, пообещать 500грн за то, что вернут.
автор Я такая наивная • 17 июля 2016
Ответ дляПасти Ла
Отключили конечно же(((
автор Я такая наивная • 17 июля 2016
Ответ дляПатриоточка
Я готова и 1000 гривен дать. Для меня там важные номера.
Пленница SexShop-а!• 17 июля 2016
Точно такая же ситуация была, я даже готова была подобрать где-нибудь свою симку, не вернули((
Головная• 17 июля 2016
Я писала заявление в милицию, указывала Имей телефона, сказала сразу, что отблагодарю, через неделю позвонили, вернули, симку восстановила, а сд карты не было.
Головная• 17 июля 2016
Мне следователь еще говорил, что и стоимость телефона должна быть соответствующая, иначе никто не будет искать
Снатал2015• 17 июля 2016
Модель?
автор Я такая наивная • 17 июля 2016
Asus

Снатал2015• 17 июля 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Asus
Айфон бы вернули.
Напишите обьявление в городе и на сайте и в контакте
автор Я такая наивная • 17 июля 2016
Спасибо.
автор Я такая наивная • 17 июля 2016
Вот не понимаю таких людей((( Я бы все оббегала и искала бы хозяина.... Странные люди, при том совсем бедные туда не ходят!