Просто каралева• 17 июля 2016

до абсурда дошло.Не могу у терапевта отписной лист взять,т.к.она обидится..

Я несколько минут назад спрашивала ,почему мне в поликлинике говорят брать отписной лись по месту прописки ,чтоб перевестись в поликлинику по месту жительства.
И вот,мне тут ответили что так и есть и надо брать лист у терапевта. И тут меня накрыли мысли..а вдруг терапевт обидится что я ухожу из их поликлиники в частности от неё..В тот р-не Киева поликлиника маленькая,несколько каб.,не все врачи есть,очереди там бывают редко. И вдруг она обидится на меня что если уйду,ей некого почти лечить будет..только несколько бабушек..или я гоню?
Не фонарь• 17 июля 2016
Вы гоните.
Меньше народу - больше кислороду
Aleksakievua• 17 июля 2016
Перекреститься )))
ну вы даёте.
Добрый Жук• 17 июля 2016
терапевт создаст тему на советчице Сижуревувшоке ,мы ее утешим и все будет ОК
Антонина матушка• 17 июля 2016
Проблема века, имхо...
Не то, что зарплата 1500 или четверо детей без отца...
Gemma• 17 июля 2016
Обязательно обидится
Им сейчас зп начисляют от кол-ва обслуживаемых пациентов
Автопортрет нурофена• 18 июля 2016
Она наоборот обрадуется, сейчас, чем меньше болеет и приходит к ней, тем выше зарплата!