НаливайКа• 18 июля 2016
Срочно нужен сериал!!!!!!!!
Закончила смотреть сериал "Родина" (американский), теперь как чего-то не хватает. У меня так всегда после просмотра сериала. Вроде зависимости. Прошу вас посоветовать хороший сериал.
Интернет Бродилкин• 18 июля 2016
Мастера секса, Любовники (с Лядиной), Игра престолов, Больница Ниттерборген (кажется так-точно не помню), Склифасовский, Красивая жизнь, Шерлок Холмс (новый)
Бибер-анонимер• 18 июля 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
это что-то новое?
вы не перепутали с Измены с Лядовой?
НаливайКа
• 18 июля 2016
Ответ дляСоня-сонятко
А какие Вы до этого смотрели? Чтобы понимать Ваши предпочтения
Хорошая жена, Клан Сопрано, Настоящий детектив ( уже 3! раза)
Интернет Бродилкин• 18 июля 2016
Ответ дляБибер-анонимер
это что-то новое?
вы не перепутали с Измены с Лядовой?
Да, точно, этот имела ввиду. Забыла название... Спасибо!
Госпожа Белладонна• 18 июля 2016
Я підсіла останнім часом так серйозно на ’Анатомія Грей’ і ’Частная практика’ (вже додивилась). Хоча не нові, але мене захопили.
Инфотуфелька• 18 июля 2016
Доктор Хаус. Интерны, Друзья, Сверхъестественное, Звездные врата - Атлантида
Jullimeduza• 20 июля 2016
Ответ дляБибер-анонимер
это что-то новое?
вы не перепутали с Измены с Лядовой?
))