Бритоножка• 18 июля 2016

Мой любимый женат

Вот и весь вопрос, собственно. Очень красивый и нежный, есть дочка. Мы знакомы с малой, ей 3 года, прикольная)
Результат:
вже голосів: 528
393 (74.43%) уйти
107 (20.27%) ?
28 (5.3%) остаться
Начальник Анонимов• 19 июля 2016
Ответ дляБритоножка
И?
Пузенька, все окей уже.... все помирились и расцеловались.)
Начальник Анонимов• 19 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
та блин, сегодня днем тема была, мне уже не спрятаться короче, пусть останется как есть))
Я сплю украинскими днями, попадаю только на ночные темки.)
автор Бритоножка • 19 июля 2016
Ответ дляvrednaia
Ну конечно мы вам сразу поверили. Кто бы сомневался кто вы будете все отрицать когда ник спалился
Ну хорошо, как я Вам могу что-то доказать? Ну наличие мужа и детей могу) А отсутствие у меня любовника
Начальник Анонимов• 19 июля 2016
Ответ дляБритоножка
Все. Все спят. Не надо больше никому отвечать.)
автор Бритоножка • 19 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Осталось доказать, чьи пальчики давили на кнопочки, когда писали этот пост.

Хорошо, что я не читала тему.)
Ну высылайте. Кто там отпечатки снимает?
автор Бритоножка • 19 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
все-равно уже чьи

но обвинять людей в том что они несут бред, о том что сами же прочитали в этой теме как-то тоже не совсем красиво
я не все прочитала еще
Начальник Анонимов• 19 июля 2016
Ответ дляБритоножка
Ниии знааааюююю.......

Я думаю, что не ты писала. Можно я останусь при своем мнении?

Хотя... какая разница....Запели первые петухи, выглянуло солнышко и развеялись все ночные страхи......
vrednaia• 19 июля 2016
Ответ дляБритоножка
Автор вы в прострации вы в какой теме сейчас пишите
Снежана Денисовна• 19 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Ниии знааааюююю.......

у меня дождяка и гроза огромная, так не хочу окна закрывать, но как-то стремно не закрывать
автор Бритоножка • 19 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я уже сказала
писали не вы, ну и пусть

но теперь всех кто это прочитал, надо обвинить в алкоголизме, помутнении рассудка и бреде?
я никого не обвиняла в алкоголизме, помутнении рассудка и бреде. Гадость вообще одному пользователю написала за неоднократные оскорбления. Кстати муж дочитал до СМС мне. Никакой смски не приходило. Я сейчас не могу посмотреть, кто писал, на его телефоне страница открыта.
vrednaia• 19 июля 2016
Ответ дляБритоножка
Удалено администрацией...
Увас явно трава забористая прочитайте свои сообщения про любовника и как вы от мужа и детей открестились.
Начальник Анонимов• 19 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Лучше закрыть. Я как-то побаиваюсь шаровых молний.
Начальник Анонимов• 19 июля 2016
Ответ дляvrednaia
Так как насчет телефончика? Договоримся?
автор Бритоножка • 19 июля 2016
Ответ дляvrednaia
Удалено администрацией...
vrednaia• 19 июля 2016
Ответ дляБритоножка
Удалено администрацией...
Это не так страшно как предательство есть ошибки которые не исправить.
Снежана Денисовна• 19 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
закрыла, тоже боюсь
Начальник Анонимов• 19 июля 2016
Девочки,БРЕЙК!!!!
Начальник Анонимов• 19 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
закрыла, тоже боюсь
Ни боись, я рядом!
Начальник Анонимов• 19 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
закрыла, тоже боюсь
Комп отключен от сети?
автор Бритоножка • 19 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Та мне ж пообещали много вопросов, отвечу на что смогу.
Снежана Денисовна• 19 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Комп отключен от сети?
да, у меня ноут
но теперь как в коробке сижу, сразу воздуха не стало
хотя грозу люблю, романтика))
Начальник Анонимов• 19 июля 2016
Ответ дляБритоножка
Не стоит подбрасывать дрова в костер. Надо всем уже переступить через эту тему и пойти дальше. В новые неизведанные топовые темы.
Начальник Анонимов• 19 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
да, у меня ноут
хотя грозу люблю, романтика))
Гроза обычно кратковременна, потом откроешь окна и озоном зальет вю комнату...
vrednaia• 19 июля 2016
Ответ дляБритоножка
Удалено администрацией...
Вижу вы по жизни привыкли людей дураками делать иногда это не сходит с рук. Такие умные как вы тоже могут на попу ровно сесть Ити по жизни и врать в глаза не самая хорошая идея.
Начальник Анонимов• 19 июля 2016
Ответ дляvrednaia
Брейк. Хватит уже.
автор Бритоножка • 19 июля 2016
Ответ дляvrednaia
Боже, какое предательство? Нет у меня любовников, я дома целыми днями с детьми 99% своего времени. Сегодня только их муж к родителям отвез, потому что гостей много, ложить некуда, а спать с ними невозможно! А я в это время ездила на НП и за курткой старшему к посреднику. И у меня гайморит, я жру антибиотики, поэтому не пью никакой алкоголь.
автор Бритоножка • 19 июля 2016
Ответ дляvrednaia
С видящими мне точно не тягаться)
Начальник Анонимов• 19 июля 2016
Ответ дляБритоножка
Лена, достаточно. Самым разумным сейчас было бы закрыть эту тему. И поставить на ней точку.

Никто никого ни в чем не убедит. И ты никому и ничего не должна доказывать.
vrednaia• 19 июля 2016
Ответ дляБритоножка
С видящими мне точно не тягаться)
Вы думаете ваше безграничное хамство сойдет вам с рук думаете самая умная.
vrednaia• 19 июля 2016
Ответ дляБритоножка
То что вы не совсем адекватна это уже понятно еще осталось проверить туда вы там деньги собирали то что вы врать умеете уже все убедились и уверенны в своей безнаказаности.